

Из укромного места в саду
Дух Божий желает говорить сегодня. Позвольте Мне сказать Мои слова, которые может услышать земля. Я создатель концов земли. Я знаю то зло, которое человек может делать, но Я также знаю и добро, которое человек способен делать. То, что вы видите на ваших границах, будет продолжаться, но Бог говорит –Я страж ваших границ. Я охраняющий границы, потому что ИГИЛ (исламское государство – прим. переводчика) будет идти своим путем. Однако, Я обезоружил врагов Израиля, и Я приготовил для них сюрприз, вместе с ангелами, которые охраняют вас. Сейчас Я хочу, чтобы вы пророчествовали границам Америки, и провозгласили, что там есть ангелы, охраняющие вас.
Дух Божий говорит – услышьте Меня, пожалуйста. Народы, которые проникают незаконно – у Меня есть большой план для латиноамериканских людей. У Меня есть план, который сотрясет ИГИЛ, который сотрясет террористические организации, запугивающие вашу нацию. Изменения придут, потому что они пересекают вашу границу. Они вторгаются в святую землю. Кровь ваших предков была отдана и эта земля предоставлена вам через молитвы, пот и слезы, и через кровь. Разве Я забуду от этом? Нет! Смотрите за падением, изменениями и сдвигом. И Я заставлю вас встать и сказать: «Я никогда и не мечтал, что это произойдет осенью». Зима, зима, как прекрасен будет твой снег над всеми нациями! Радуйтесь, потому что зима будет временем великой радости, говорит Господь.
Мой Дух проговорил только что, и Я сказал, что скважины открываются. Но странная вещь произошла, когда я пел в духе. Он сказал, что скважины будут заполнены водой с неба, а не из земли, когда произойдет излияние. Я слышал, как Он сказал, что есть скважины, которые открыты, но они пустые. Нет источников в вашем бизнесе, вашем доме, вашей нации, ваших лидерах, ваших церквях. Он сказал, они так долго ждали, чтобы это пришло из земли, но они искали в неправильном месте. Потому что скважины будут наполнены водой сверху. И в этом разница. Америка не должна идти в полномасштабную войну. Даже при том, что это желание всего народа, Я поставил Мою ногу на голову этого президента. Я говорю. Жестоковыйность фараона в Египте фактически произвела чудеса над Израилем. Упрямство фараона принесло великие суды над врагом, и это упрямство, которому Я позволил быть в этой нации, чтобы принести смелость и свободу, и суд над вашими врагами, которые приходят на вашу землю. Я прощу тупость удаления от Моего присутствия и людей в Ираке, потому что они были ожидаемы, чтобы прийти в эти народы. Но Бог говорит, я накормлю эти народы, по причине молитв прошлых президентов, которые молятся прямо сейчас. Есть один пожилой человек, президент Джордж Герберт Буш (Джордж Герберт Уокер Буш (старший) — президент США 1989-1993 г.г. — прим. переводчика), который молится. И Я слышу его. Джордж Уокер Буш (Джордж Уокер Буш (младший) – президент США, 2001-2009 г.г. прим. переводчика) – забудьте его политику! Он молится! Я слышу его – говорит Господь.
Перевод подготовлен проектом onbog.com