Ванда Элджер: Продолжайте говорить правду
22/09/2024
Марша Бернс: Вы начнете видеть результаты своих усилий
25/09/2024
Показать все

Билл Джонсон: Жертва общения

После того, как Бени ушла на Небеса, чуть больше двух лет назад, я помню, как сидел дома и мне так хотелось быть с народом Божьим. Но как только я приехал, и несмотря на то, что был среди людей, которых любил, я чувствовал беспокойство и хотел уйти. Для многих из нас общение — это то, что мы делаем, когда это приятно, но общение на самом деле приносит нам наибольшую пользу, когда оно стоит дороже всего.

В Послании к Евреям 13 общение указано, что общение это одна из трех жертв, которые угодны Богу (Послание к Евреям 13:15). Иисус учит через автора Послания к Евреям, что общение должно быть доведено до точки, где оно переходит черту того, что удобно, и переходит в сферу жертвы.

Мы были привиты к Телу Христову; мы члены друг друга. Только когда мы осознаем это и склоняемся перед этим, Иисус по-настоящему открывается таким, какой Он есть.

Когда вы приносите жертву Господу, не забывайте о жертве общения. Конечно, есть цена, но в сообществе есть жизнь и исцеление, и когда мы собираемся вместе как Тело Христово, Иисус открывается нам. Для Него это приоритет.

перевод Ирина Скот для #onbog

Пожертвование