Ким Клемент: Пророческое слово, 25 октября 2014

Натан Берри: Ваш ответ — Да!
03/11/2014
Колетт Тач: Практическое пророческое служение — Глава 13. Лицом к лицу с Иисусом: шаг 2
04/11/2014
Показать все

Ким Клемент: Пророческое слово, 25 октября 2014

Из укромного места в саду

Израиль, от начала времен Я заключил завет с Моей землей. Я заключил завет с Моей землей, и она будет Моей навечно. Есть нации по всей земле, которые отреклись от владычества над их землей. Но что касается тебя, Израиль, эта земля принадлежит Мне, говорит Господь.

Эта земля, на которой Я установил Моего Сына и пророков прошлого – кровь впиталась в эту землю, слезы впитались в эту землю. И сейчас она вопиет. Ангелы Божьи стоят, чтобы провозглашать. Это не вся часть земли, которая принадлежит Мне.  И поэтому Я говорю, посмотрите своими глазами снова, как Я стою за вас, Израиль.

В это время и в этот сезон, враг сказал: «Мы должны сделать это по-другому», потому что они знают, провозглашается через пророков. Они знают, что мы планируем. Так же как в дни Илии, так же, как и Елисей, они поняли, что кто-то знает, что происходит, так и сейчас.  Проползете ли вы под землей, проплывете ли вы под морями, пролетите ли вы по небу, придете ли вы через болезни и яд, Я скажу Моим пророкам, и Мои пророки объявят то, что Небеса могут услышать. Они провозгласят то, что земля может услышать. Они провозгласят то, что сам ад должен услышать, что Я, Господь, не отошел от престола Моего, и от Моих обещаний и от завета, который Я заключил и сейчас Я явлю Себя снова, и слава Моя над Израилем, говорит Господь.

Мои люди, которые называются именем Моим. Имя Мое Яхве, Яхве и Иешуа, Спаситель, Иисус. Обещание, которое Я дал тебе, враг украл, и украл еще многое, говоря : «Забирай это, забирай», «Мы не удовлетворены», сказанного не достаточно. Посмотрите, что Я собираюсь сделать с Россией, которая вторгается в Мой народ, к Моим избранным, оставляя их бездомными и без пищи. Дети забираются из домов, теряют своих родителей. Вы думаете, Я должен стоять в стороне и ничего не делать? – говорит Господь. Услышьте Меня сегодня, потому что вы защищены своими молитвами за тех, кто сильно нуждается, Моих людей. И когда эти ужасающие силы поднялись, те, которых видел Мой пророк. Это был ИГИЛ  (исламское государство, террористическая организация – прим. переводчика) – это только начало. Но у Меня есть люди, которые благословляют Мою землю и народ Мой, Израиль. И через это, есть специальная защита на вас. Посмотрите на Россию, посмотрите на Ирак и Сирию поближе, и увидите, как Я отплачу им за кровь, которая взывает ко Мне. Теперь Я намерен отплатить. Возмещение потерянного, восстановление произойдет, и Я изолью с Небес в эти пустые сосуды.

И, во время размышлений этим утром, Дух Святой сказал мне: Это Мое желание остановить долги, покончить со всеми долгами. Кто–нибудь рад этому? Но вы говорите: «Господи, у меня есть только немного».  Тогда, говорит Господь, Я открою источники для вас, и Я возьму то немногое, что у вас есть, и сделаю из этого многое. Я возьму то немногое, что у вас есть, и умножу его, и буду умножать его, и буду умножать его.

 

Перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование