

06.11.23
Начало второго исхода Израиля
Сегодня рано утром меня разбудили эти слова: «Это начало второго исхода народа Израиля!»
Как странно это слышать — но эти Слова были настолько громкими, что разбудили меня от глубокого сна, и как только, я села на кровати, с едва открытыми глазами, я снова услышала эти Слова: «Это начало второго исхода народа Израиля!» Я сразу же начала молиться, и как только, я начала молиться в Духе, я была взята Духом над народом Израиля, и я увидела великую битву, происходящую в небесах. Я видела великого архангела Армии Господа, сражающегося против правящих демонических сил, правивших Ближним Востоком.
Но, затем, внезапно,’ Видение изменилось, и я увидела, как Золотой Отвес упал посреди Народов, а затем я увидела разноцветный Вихрь, выходящий из более глубоких царств Его Славы, и могучий Вихрь двигался с огромным Ускорением и Мощью по направлению к народам.
Затем, я услышала эти слова: «Не бойтесь, ибо это дни Иоиля, Иеремии и Илии!
Смотрите! Ибо это начало второго Исхода Народа Израиля, ибо Мой Вихрь Семи Духов выйдет вперед, чтобы собрать то, что было рассеяно.
Ибо Я говорю тебе, Мой Страж: «Бодрствуй! Ибо то, что Я Есмь собираюсь сделать в предстоящие дни, поразит умы тех, кто слеп, и тех, кто не имеет Духа Мудрости и Понимания, потому что они не получили Свет!
Я говорю: смотрите! Ибо как Я благословил народ Израиля и, даже, как Я значительно увеличил его и сделал сильнее, чем его враги, так Я сделаю это снова, в эти дни!»
«Но Я говорю: «Смотрите! Ибо как Я обратил сердца их врагов к ненависти к ним, Я сделаю это снова! Ибо Я говорю вам, что в эти дни Я сделаю Народ Израиля предметом ещё большего раздора среди Народов. Да! Ибо Я буду благословлять, умножать и укреплять его, и провоцировать его врагов на зависть. И Я, даже, возбужу еще большую зависть и ненависть, которые уже есть в сердцах врагов Израиля!
Смотрите! Ибо Я больше не буду бороться с бунтом врагов Моих, но теперь Я буду использовать тяжелую злобу в их сердцах, чтобы вынести против них великий Суд, ибо Я буду использовать их упрямство и мятежность, чтобы сломать их собственные шеи, и они никогда не оправятся от этого!»
«Еще раз говорю: «Смотрите! Поскольку, Я ожесточаю их сердца в предстоящие дни, чтобы Я мог явить великие знамения и чудеса среди растущей тьмы и разрушения.
Слушайте и обратите внимание! Ибо Мои Пути — не ваши пути, Мои Мысли — не ваши мысли, ибо Мои Пути и Мысли выше ваших».«Я говорю вам: «Берегите свои сердца и занимайте свои места на стенах городов Народов». Ибо Я говорю: «Пришло время вернуть Врата! Теперь смотрите, как Мой Вихрь Семи Духов движется, чтобы рассеивать и собирать — разсеивать и собирать!
Смотрите, как многие язвы снова вернутся в пустынные места Ближнего Востока, ибо Я говорю вам, что это час смятения и великой скорби, час еще больших потрясений и божественных разрушений!
Но смотрите! Ибо это час Божественного Устроения, поскольку, Я заставляю Народ Израиля стать шипом в ребрах и камнем в обуви, ибо Я говорю Народу Израиля: «Не бойтесь, ибо это час великого Исхода.
Это час вашего Второго Исхода, когда Я выведу вас так же, как Я привел вас!»
Я благословлю тебя, приумножу тебя и сделаю тебя сильнее твоих врагов! Я заставлю Свет Моей Славы так сиять над тобой, что тьма рассеется! Они побегут и спрячутся!
Смотрите! Когда Я выведу вас с серебром и золотом, и никто из вас не будет слабым, и, конечно, говорю вам, что ваши враги будут рады видеть, как вы уходите, поскольку страх поразит их сердца, когда они увидят как Моя Рука Справедливости и Оправдания приведет вас к еще большей Победе в предстоящие дни!»-говорит Дух Божий. Благословений вам всем!
P.S: Смотрите слово. Я принесла на молитвенное собрание «Дома Иуды» в среду, 1 ноября, относительно народа Израиля и премьер-министра Биньямина Нетаньяху.
На молитвенном собрании, внезапно, я увидела, как в комнату вошли 5 ангелов. И, как и в случае с историей о Давиде, мне вспомнилось, как Давид взял пять камней из потока. И, когда я вернулась к тому, что я видела, на тот момент в Духе, я увидела, что каждый ангел нес по камню, и было пять камней, и на каждом из них была гравировка. И я увидела слова: «Вера, Доверие, Мужество, Послушание и Хвала». И что ангелы пришли, чтобы высвободить эти камни, ибо Бог сказал: «Я передаю вам помазание этих 5 камней на предстоящие дни, подобно Давиду, который использовал этот камень, чтобы победить Голиафа. И что каждый из нас, в этой комнате, высвобождает божественное дарование большей Веры, Доверия, Мужества, Послушания и Хвалы для гигантов, с которыми мы столкнемся в грядущие дни.
И я увидела, как ангелы начали двигаться по комнате, и некоторые из нас получили более одного камня, некоторые, из нас, получили 2, некоторые из нас получили 3, а некоторые, из нас, получили 5 камней.
И затем, я услышала, как Господь сказал: «Воскликните благодать, благодать горам». Затем, я услышала, как Господь сказал: «Мои Давиды восстают, ибо это мантия силы на предстоящие дни. Ибо, ангелы пришли отдать нам эти камни для поражения гигантов, с которыми мы встретимся, но есть и мантия Давида, мантия света, сходящая на нас»!
Затем, внезапно, я увидела, как Господь поднял народ Израиля, как камень и я увидела, как Господь положил народ Израиля в пращу (и снова Господь начал говорить мне о силе восходящего пятикратного служения) и, как Бог реформирует и восстанавливает 5-кратный, правительственный мандат 5-кратного служения.
И, когда я увидела, как народ Израиля подняли, как камень, и положили в пращу, я увидела, как рука Божья начала брать эту пращу и поворачивать ее, я наблюдала, как Он раскрутил ее 7 раз и, когда я увидела, как рука Господня раскручивала пращу, я увидела, как в сфере Духа начал формироваться вихрь, и я видела, как Господь сделал это 7 раз, и я видела, как Он поворачивал его, я видел, как вихрь Илии вышел в великой силе.
И, затем, я увидела камень, который был народом Израиля, выступившим против того, (филистимского и палестинского духа) который поднимается в народах на Ближнем Востоке и я услышала: «Зверь с востока восстает».
И, затем, я увидела в сфере Духа, того зверя, это дух антихриста, поднимающийся над народами, но я увидела, что даже, когда камень Израиля был высвобожден, я увидела народ Израиля, как Могучий вихрь, чтобы народ Израиля сохранялся в совершенном мире, в совершенном шаломе в центре бури (вихря).
И я увидела дух Илии, который был Могучим Вихрем, который унес народ Израиля и заставил народ Израиля поразить лоб того Филистимлянина, этого духа антихриста, зверя с востока, который начинает подниматься в народах.
Затем, я услышала: «Я воскресил Нетаньяху в этот час, Я воскресил его как Давида в этот час, Я облачил Моего человека, Нетаньяху — Мой человек»,- говорит Господь. «Я облачил его в мантию Давида».
И я слышу, как Нетаньяху в своей тайной комнате идет перед Господа, и он взывает к Господу, как это делал Давид за женщин и детей, взятых в плен, и Господь показывает мне этих заложников, и Нетаньяху просит Господа, спрашивает: «Что мне делать?» Я слышала, как Господь сказал: «Вы будете преследовать, догонять и возвращать все».
перевод Ирина Cкотт для #onbog