

Итак, прошлой ночью, когда я легла в постель и закрыла глаза, чтобы заснуть, меня внезапно охватило странное и сильное видение о судьбах народов.
Где я увидела большую золотую монету, подброшенную высоко в воздух, и когда золотая монета была подброшена, я услышала эти слова: «Орёл или решка, что вы выбираете?» В тот момент я почувствовала настойчивость в моем Духе, чтобы я быстро сделала выбор. Но в этот мимолетный момент я услышал эти слова: «Господь сделает тебя главой, а не хвостом, и ты будешь только наверху, и ты не будешь ниже, если будешь слушать и внимать заповедям Господа Бога твоего, которые я сегодня заповедую тебе тщательно соблюдать»! На что я тотчас же ответила: Орел, я выбираю орел!»
Теперь, когда я произнесла эти слова, внезапно я снова увидела золотую монету и она все еще вращалась в замедленном темпе. И когда я посмотрела на монету, я увидел голову льва в короне (Орел). Передо мной поднялась его голова и я узнала из откровения, что это был символ льва из колена Иудина. Но пока я смотрела, золотая монета продолжала вращаться, и затем хвост (решка) дракона, окружённый огненным пламенем, появился передо мной на оборотной стороне золотой монеты.
И я услышала эти слова: «Смотрите и слушайте! Ибо говорю вам: долго ли будете колебаться между двумя мнениями? Если Господь есть Бог, следуйте за Ним; но, если Ваал — Бог, следуйте за ним».
По мере того, как эти слова громким эхом отдавались в царстве Духа, внезапно видение расширилось, и я увидела золотую монету, медленно кружащуюся над Народами в Долине Решения И когда я приблизилась в видении, я могла слышать звук множества голосов, громко кричащих. Одни кричали: «Орел!», а другие кричали: «Мы хотим решку!»
Теперь, когда я прислушалась к звуку множества голосов, доносившихся из Долины Наций, я внезапно я услышала эти слова: «Cмотрите! Ибо сейчас началось Божественное Разделение, когда начали возникать Козьи и Овечьи Нации. Я снова говорю, Орел или решка, Благословения или Проклятия, которые вы выберете в этот день. Смотрите! Изменение, изменение, изменение в земных царствах.
Поскольку народы сейчас в состоянии перехода, Божественное разделение началось! Смотрите! Потому что перераспределение и взятие богатств начнёт производится между народами земли. Да! Ибо это должно начать происходить на уровне государств, ибо богатство нечестивых было приготовлено для праведных. Говорю вам, кто занимал, станет заимодавцем, и заимодатель станет занимать.
Я говорю: «Наблюдайте! Ибо народы-овцы восстают из среды них, чтобы получить венец из рук Льва из колена Иудина, и они будут пасти скипетром царства. И я говорю: «Смотрите! Как народы-козлы появляются. Ибо густой, густой дым и глубокая тьма покроет их, как тяжёлое одеяло, как огонь великого дракона пожрёт их, и слепой поведёт слепых в яму разрушения”!
Теперь, пока я слушала и продолжала наблюдать, как разворачивается видение, я внезапно увидела золотую монету, падающую на землю, и когда монета упала на землю посреди Долины Народов, я увидела, как золотая монета покатилась, а потом начала яростно вертеться. И вертелась с такой огромной скоростью, что мои глаза уже не могли уследить за монетой.
И я услышала эти слова: «Cмотрите! Как Вихрь Моего Духа движется сейчас среди Народов в Долине Решений. Ибо Экономические Структуры рухнут, и Финансовые Рынки завертятся, и Акции нечестивых падут и никогда не восстановятся.
Но наблюдайте, как в разгар Моей великой глобальной перезагрузки Праведники будут процветать во времена великой экономической нестабильности и неопределенности. Ибо сейчас произойдет Синхронное Движение Моего Духа, и многие возопиют: Перемены., перемены пришли. Свет засиял в земле в Гесем, ибо это то, что было предсказано!
перевод Ирина Скотт для служения «Он-Бог»