

Дорогие святые,
Благословений вашему дому. В последние дни в духе нашего народа витает какое-то серьезное чувство. Такое ощущение, что что-то меняется, и многие люди изо всех сил пытаются сформулировать, что именно, и дать имя тому, что они ощущают и чувствуют.
Когда я молилась и наблюдала все это, я почувствовала движение, как будто враг пытается перегруппироваться. Из-за усиленных молитв и постов, которые у нас проходили, враг рассеялся, но теперь он ищет новое место, чтобы восстановить утерянное. Он пытается найти новое место, чтобы пустить корни, и определить, кого он может запутать, чтобы создать себе дверь, и определить, какие средства он может использовать для нанесения удара.
Поскольку он еще не нашел места для поселения, кажется, что он мечется, и многим было трудно понять, откуда именно исходит это чувство. Это похоже на неприятный запах, который трудно отследить, но вы точно знаете, что от него следует избавиться.
Поскольку враг сумел исказить восприятие людей относительно того, что на самом деле является злом и что действительно хорошо, есть элемент путаницы в отношении того, что необходимо удалить и очистить, чтобы избавиться от этого запаха. Тем не менее, Господь Духом Своим позволит Церкви обнаружить и удалить тайное место врагов, чтобы очистить атмосферу и снова начали течь потоки!
Многие пророческие слова, которые прямо сейчас приходят к этой нации, исполнены надежды. Такова природа нашего Бога. Псалом 90 говорит нам, что «обитающий под кровом Всевышнего пребудет под тенью Вседержителя» и что «тысяча может упасть рядом с вами, и десять тысяч по правую руку от вас; но он не приблизится к вам». Наш Бог знает, как сохранить тех, кто принадлежит Ему, независимо от замыслов и планов врага.
Обожаю вас.
перевод Ирина Скотт для onbog.com