

В молитве я увидела то, что, казалось, являлось субстанцией небытия или пустоты, покоящейся на судьбах и стратегиях людей. Господь сказал мне, что это является сущностью нищеты, которую враг наложил на сферу назначений.
У вас могло возникать такое чувство, будто видение и цель испаряются в воздухе снова и снова, избегая четкого направления действий.
Я пророчествую, что это действие врага достигло назначенного конца. Я говорю к вашей цели и к назначению. Я говорю к каждой завесе нищеты, которая пытается сбить вас с курса действий, чтобы вы не вошли в полноту вашей судьбы.
Я пророчествую в самые глубины вашего внутреннего человека, что вы проявите то, что Бог намеревался произвести через вас.
Вам было показано невидимое, чтобы вы принесли это в видимое. И сейчас от руки Божьей исходят лучи, чтобы коснуться того, над чем трудятся ваши руки. Лучи исходят, чтобы дать силу вам и вашей судьбе.
Вы находитесь в моменте посещения Божьего и прикосновения Его руки, известной в Священных Писаниях как тайник Его силы.
«Блеск ее — как солнечный свет; от руки Его лучи, и здесь тайник Его силы!»
Аввакум 3:4
14.02.2019