

Я заметила в харизматических кругах на протяжении многих лет, но особенно в этот последний период напряженные разговоры и тон страха в худшем случае, а в лучшем случае осторожность относительно стремления к мудрости Божьей и моделей глобальной трансформации.
Итак, я, наконец, спросила Бога, что Он думает об этих дискуссиях и вере, где скрытый тон определенных кругов утверждают (осознанно или нет), что поиск сверхъестественной мудрости и Божественного разума для новых выражений и моделей это пустая погоня в свете текущих потребностей. И если не быть осторожным, это будет скользкая дорожка, которая уменьшит проявление изначальной силы Бога (дунамис) в вашей жизни, а также повлияет на вашу судьбу.
На этот вопрос Бог сразу ответил мне, сказав:
«Мой огонь сошел на жертву Соломона, не так ли? И Моя слава пребывала там, не так ли?»
Одного этого заявления было достаточно, чтобы все разложить по полочкам.
Для тех, кто стремится к новому — используя силу Бога и мудрость Бога:
Не бойтесь создавать новое, не бойтесь искать мудрость в новых моделях и системах. Не бойтесь бесконечного расширения замыслов Бога. Для Его выражения предназначены огонь и слава. И слава в Нем будет пребывать. Ни один глаз такого еще не видел. Ни одно ухо такого еще не слышало.
Делай, что делаешь.
перевод Ирина Скотт для onbog.com