

На прошлой неделе меня ежедневно посещал Ангел по имени Роса Бога. Этот Ангел приходит рано утром примерно с четырех часов утра и по утрам дает мне сны, которые взрывают мой мозг. Я могу видеть обычные сны, как раньше ночью, но как только этот Ангел приходит, мои сны принимают другую форму, и они являются продолжением того объема знания, которое я получила накануне утром.
Ничего подобного я не испытывала раньше. Этот Ангел высвобождает благословения росы Божьей и бездны. Темы были разнообразны, и не могу описать их полностью в одном посте, но позвольте мне сказать следующее:
· происходит коллективная активация чувств в сфере подсознательного, сознательного и сверхсознательного разума. Бог прямо сейчас дышит Духом в наш разум и готовит людей к серьезным изменениям и способности адаптироваться к этим сверхъестественным изменениям.
Есть новые Божественные дары, которые нужно распаковать прямо сейчас.
Бог высвобождает благословение свыше, чтобы прийти к измерениям в ваших дарах, судьбе и личности, которые лежали глубоко внутри и побуждает их выходить вместе с благословениями.
«Да будет благословенна земля Господня, вожделенными дарами неба, росою и дарами бездны, лежащей внизу». Второзаконие 33:13
«И чтобы вы обновились духом ума вашего и облеклись в нового человека, созданного по подобию Божьему в праведности и святости истины». Ефесянам 4:23-24
перевод Ирина Скотт для Служение Он Бог