Вероника Вест: «Я говорю, что это Дни Даниила!»
20/04/2023
Джо Джо Доусон: Приготовьтесь к уникальному
21/04/2023
Показать все

Фейт Мари Бацко: Пришло время исполнить видение!

Онтарио, Канада

Сейчас мы приближаемся к моменту критической массы, когда грядет небесное вторжение на планету Земля со взрывными движениями Бога и внезапными атмосферными сдвигами, явлениями Его присутствия и силы. Время рождения полноты замыслов Божьих в нашей жизни наступило.

Апостольско-пророческое тело святых было приготовлено для перехода в наступательное движение Бога. Произойдут события, которые склонят чашу весов правосудия в пользу многих на переднем крае битвы.

Время обучения и подготовки закончилось, и Бог говорит, что пора разбивать лагерь. Он говорит: «Вы уже достаточно долго были на этой горе». Я считаю, что в этом месяце важно подготовиться к родам, молитве и распахиванию ворот. Это время для толчка. Молитесь, пока барьеры не сломаются. Бог говорит: «Неужели Я доведу до родов и не дам родить?» (см. Исаия 66:9)

Пришло время возгреть нашу страсть — то, что движет и побуждает нас к действию, то, что не дает нам спать по ночам. Мы вступаем в новую динамику, когда нас призывают взяться за свою судьбу, за правое дело, заложенное Богом в нашу ДНК.

Позиция сердца для выполнения вашего задания

Мы сотворены и устроены архитектурно, как храм Божий, имеющий внешний двор, святое место и святая святых в нашем духе, где обитает Бог. Все наши части должны были служить Святому Духу через нашего духовного человека; так мы были спроектированы. Когда мы рождаемся свыше, мы вступаем в новую парадигму, в которой наш дух становится совершенным. Святой Дух пребывает в нашем духе, который стал престолом Божьим. Бог вошел. Это поразительное событие, потому что все от Бога вложено в нас! Теперь вы стали исполнением нового Божьего храма, где Он обитает.

Павел задает этот вопрос: «Разве не знаете, что вы храм Божий и что Дух Божий живет в вас?» (1 Коринфянам 3:16)

Чтобы обладать обетованиями Божьими, требуется понимание того, что мы являемся храмом, в котором обитает Бог, и яростная решимость духа пробиваться и побеждать. Важно и необходимо победить старые пути, которые держали нас в ловушке запретного безбожного мышления, чтобы завладеть духовной способностью видеть награду, зафиксировав взгляд на захвате того, что по праву принадлежит нам.

Мы оставляем младенческое, как сказано в Евреям 6:1, и переходим к зрелости. Мы становимся теми, кто вкусил, или ел, или испытал «благое слово Божие и силы будущего века» (см. Евреям 6:5).

«Владеть» в этом контексте означает сначала увидеть награду, устремив взор на то, чтобы завладеть тем, что принадлежит нам по праву. Сейчас Бог поднимает сознание Своего народа на новый уровень видения и восприятия. Держитесь за видение верой и сделайте его своим, как и обещал Бог.

Пришло время исполнить видение!

После большой и настойчивой подготовки, Бог говорит, что пришло время для проявления мечты во всей ее полноте; пришло время исполнить видение. Мы пребываем в молитве и посте до тех пор, пока не увидим облако величиной с человеческую ладонь и не начнем препоясывать чресла свои ожиданием. Мы доверяем Богу открывать двери и назначать божественные встречи на предстоящем пути. В Божьем времени мы находимся в состоянии полного ожидания, которое привлекает то, что необходимо.

Это время дождя и, следовательно, время просить о дожде. Приходит предложение и прибывают человеческие ресурсы; приходят финансы; двери открываются. Мы переходим в свою судьбу!

Мы являемся ресурсом

Вам нужны ресурсы? Ресурсы были подготовлены для такого времени. Когда мы прорываемся в полноту нашего призвания, мы должны помнить, что через Иисуса мы являемся ресурсом! Внутри нас есть хранилище и запас богатства, потому что Бог вошел в нас! Каждый необходимый ресурс находится внутри вас и доступен вам. Верой вы можете взять то, что необходимо и когда это необходимо. Вы можете взывать к Нему и взывать, соединив свою веру с верой Господа, когда вы черпаете небесное обеспечение во Христе. И будет вам.

Согласно 2 Петра 1:4, мы стали причастниками Его божественной природы. Причастник – это соучастник и сотрудник. Нам дано наследство во Христе, и у нас есть кредитная карточка в царском банке Небес.

«В Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены к тому по определению Совершающего все по изволению воли Своей, дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа. В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом, Который есть залог наследия нашего, для искупления удела Его, в похвалу славы Его». (Ефесянам 1:11-14)

Поэтому молитва Павла о нас такова:«Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем».
‭‭(Ефесянам 1:17-23)

Согласно этому Писанию, все уже предусмотрено Богом и дано нам. В Нем мы получили наследство. Уверовав, ты запечатан обетованным Святым Духом, Который есть залог наследия нашего до времени искупления. «До времени искупления» означает, что мы должны пойти и получить то, что было приобретено для нас! Наследство находится в банке Небес, ожидая изъятия. Теперь мы можем идти вперед в силе Его могущества.

Бог говорит, что вы сидите на золотом прииске, на небесах, полном сокровищ. Вы сидите на всем, что Бог предусмотрел для нас, не обращая на это внимания. Перестали ли мы слышать стук в наши двери? Сокровище наше мы принимаем верой, и мы получаем это верой. Мы принимаем это глазами веры. Мы это видим и верим. Пока не увижу, не поверю.

Как разблокировать хранилище

Чтобы ухватиться за то, что нам уже дано, мы должны использовать ключ прославления Его, прославления Его верой за то, что Он дал. В прошлом мы могли хвалить Его за золотую жилу, не осознавая, что мы владеем ею, что она наша. Или сокровище может просто лежать там, а мы не берем его и не получаем к нему доступа. Мы посвящаем время тому, чтобы слушать «ложные новости», исходящие из наших душ — ложь, которой враг постоянно пытается накормить святых.

В хвале великая сила! В хвале высвобождается сила, чтобы открыть дверь, поскольку Бог обитает в нашей хвале. Хвала создает атмосферу Иисуса, где нет ничего невозможного! Восхвалять Бога — значит не давать врагу места, так как это выбивает почву из-под его ног, независимо от того, что он пытается сделать.

В годы пустыни мы познаем Бога и учимся доверять Его любви, милости и верности. Мы учимся дисциплине и самоконтролю. Это время уборки дома и подготовки к славе. Мы очищаем дом, покаявшись в грехе, неверии, жалобах, сварливости и идолопоклонстве. Однако в Земле Обетованной мы выходим и протягиваем руку, чтобы взять то, что было дано. Мы научились ходить верой как сыновья Божьи и посланники Христа, и мы просто завоевываем и захватываем землю Его могуществом и силой. Он царствует над землей, и мы царствуем с Ним.

Нам суждено войти в свое полное наследство в нашей идентичности как сыновей Божьих. В Нем мы царствуем. Другое измерение зовет, манит нас жить как сыны Божии! Мы цари и священники нашего Бога. Мы должны подняться и царствовать с Ним в этой жизни.

Никто не может делать то, что делаете вы, поскольку вы представляете служение Христа уникально, отчетливо и исключительно. Как отец сказал своему старшему сыну, так и наш Отец говорит нам: «Все, что имею, принадлежит тебе» (см. Луки 15:31). Вы ресурс, который Бог приготовил для этой эпохи. Все написано в твоем сердце. У вас есть товар, и этот товар — вы!

«Сын мой, — сказал отец, — ты всегда со мною, и все Моё, твоё» (Луки 15:31)

Настало время дотянуться до него — растянуть и расширить своего духовного человека и овладеть наследством. Достигайте этого в посте и молитве; достигайте его в общении; достигайте его в поклонении; достигайте его в отношении. По мере того, как вы будете продвигаться вперед с верой, ваши духовные способности будут увеличиваться, давая вам помазание, чтобы пройти через порог! Мы расширяем нашу способность содержать Его посвящением, послушанием и святостью. Порог — это точка входа в ворота или дверь. Она перед вами, начальная позиция в предстоящей вам гонке. Это порог новой эпохи.

Бог объявляет о старте!

Вещи вот-вот изменятся быстро и еще быстрее. День печали и плача стал днем веры и силы. Господь грядет внезапно. Мы были подготовлены, квалифицированы и готовы к этому, и Бог объявляет об освобождении. Звучат небесные трубы, призывая армейские подразделения занять позиции и занять свои места. Трубачи (назначенное руководство) подают сигнал войскам быть готовыми выступить! Мы выходим на святую землю, отсюда и задержка в прошлом. Огромная всемирная армия готова выступить, чтобы обрести Божьи обетования и собрать множество душ в Царство.

Господи, высвободи воскресение жизни и силы.

Пожертвование