

Я видел духовную завесу одиночества, которая годами покрывала многих одиноких мужчин и женщин, несмотря на их желание вступить в брак. Эти покрывала на самом деле закрывали их, чтобы защитить и скрыть от неправильных отношений.
Многие думали: «Что со мной не так? Кажется, никто меня не замечает и даже не смотрит на меня».
Но я видел, как мудрость Божья усердно трудилась, чтобы сохранить этих избранных для человека, которого Господь готовил и хранил отдельно для них. Я почувствовал, как Отец сказал их ангелам-хранителям: «Начните снимать завесу «одиночества» с их лиц.
Пришло время им увидеть и быть увиденными теми, кого Я предназначил для них. Как Я послал ангела, чтобы он направил шаги слуги Исаака, чтобы тот нашел для него Ревекку, так Я посылаю перед ними ангелов, чтобы вести их». Бытие 24:7 (NLT)
Покрывала спадают со многих «вдов и вдовцов», когда Господь провозглашает: «Ваши дни одиночества подходят к концу!»
перевод Ирина Скотт для #onbog