Надин Краус: Пророческое слово для бизнесменов на 2013 год

Анджела Грининг — Новая Э. Р. А.: Царство равняйсь
17/01/2013
Школа предпринимательства: Десятина. Ее сверхъестественная составляющая — Урок 3
18/01/2013
Показать все

Надин Краус: Пророческое слово для бизнесменов на 2013 год

Новая армия мужчин и женщин в бизнесе

Апостол Надин Краус
Это слово Господа к Телу Христову в отношении бизнеса в 2013 году

Не из эгоистичных побуждений

Господь говорит: "Я призываю новую армию, группу мужчин и женщин, которые не боятся действовать по-другому в мире бизнеса. Ибо если вы будете смотреть на мир, все, что вы сможете увидеть, — это борьба и тщеславие. Там процветает эгоистичная деловая практика, и люди обманывают и манипулируют другими просто с целью поднять свои продажи. Но эти мужчины и женщины не будут иметь ничего подобного. Они будут строить бизнес Моим путем и вытеснят эгоистичный способ ведения бизнеса.

Мудрость и понимание не от мира сего

Они будут поступать в Моей мудрости и разумении — глубина Мудрости и разумения, которые еще не видели в этом мире. Они будут внедрять новые идеи, идеи, которые были задуманы и переданы им Моим Святым Духом.

Мое помазание пребудет на них, и они будут известны в стране за это. Люди будут искать их, потому что все, к чему они будут прикасаться, будет процветать, и их советы будут желанны даже теми, кто находится в мире. Они будут ходить в Моей силе, чудеса и знамения будут сопровождать их, даже когда они будут выходить и выполнять ежедневные задачи. Они будут стоять прочно и проповедовать принципы успеха и победы, и покажут Моему Телу путь к Земле Обетованной.

Сила и власть, но смиренный дух

Я поставил их  вместе и выстроил их, как армию, Я одел их в сверхъестественную силу и власть. Тем не менее, в своем сердце и духе, они будут смиренны, и всегда готовы воздать Мне славу за все свои действия. Они не будут теми, кто превозносит себя, но теми, кто знает, что без Меня они не могут выполнить задачу, которая стоит перед ними. Я препояшу их смелостью, и они будут стоять высоко и не поклонятся Фараону и его полчищам. Они будут стоять твердо и идти в места, куда другие не желают идти, и они не будут бояться рисковать.

Моя рука и призвание будет от них, и их задачи будут многочисленными и разнообразными. Но успех будет следовать за ними, куда они ни пойдут, и все, что они будут выполнять все, чего ни пожелают. Не будет задачи или сделки, слишком большой или лишком сложной для них, потому что они полагаются на Меня всем своим естеством, и они будут искать Меня и Моей воли на протяжении всего пути.

В единстве они выстоят

Эти люди будут идти вперед, как армия, не делая каждый свое дело, но делая все в команде. Я помещу тех, которых я призвал высшим призванием на передовой линии, чтобы проложить путь и поставить каждого на свое на место. Но только вместе, как одно целое, они выполнят план и приведут Мое Тело из бедности в процветание и изобилие.

Я призываю тех, которые возьмут на себя обязательства в полном объеме обеспечивать и поддерживать тех, кого Я посылаю в этот мир. На их пути будет много сопротивления и оппозиции со стороны врага и тех, кто ослеплены врагом. Но они прорвутся, и будут ходить в победе, и поведут Мой народ из рабства и недостатка.

Я призываю каждого из них, и они будут знать в своем сердце, что это был Я, кто призвал их быть особенными, и чтобы выйти вперед и быть сильными. Люди выступали против них в течение длительного времени, и называли их еретиками и сребролюбивыми. Но это всегда было Моим благословением на их жизнях, которое сделало их особенными, и Мое помазание, которое текло через них, что сделало их успешными на их путях.

Новые места и лидерство

И если вы чувствуете Мой призыв к вам, не оглядывайтесь назад больше и не прячьтесь. Но выйдите смело и знайте, что это время вашего роста. Не волнуйтесь, что люди могут подумать, или что они скажут о вас, но выйдите в смелости, которую Я поместил внутрь вас, и поверьте Мне, Я открою двери перед вами. Вы увидите благословение на том месте, куда вы ступите своими ногами, и Моя сила и мудрость будут на вашей стороне, и никогда не оставят вас.

И Мои лидеры в этом увидят места, которые они никогда не видели прежде, и будут влиять на людей, которые находятся в высших эшелонах власти. Да, они будут говорить от Моего имени и изменят мышление тех, кто верил лжи, что Я призвал их в  нищету и недостаток. Они будут учить и наставлять людей, окружающих их, чтобы они ходили в таком же преуспевании, и покажут им, как высвободить власть, которую Я дал каждому из Моих детей. Они будут стимулировать экономику, создадавая новые рабочие места, куда люди будут приходить каждый день с удовольствием. Они будут заботиться о своих сотрудниках, и обучать их способностям, которые Я дал каждому из них.

Высвободить и дать направление

В этой армии будут те, кому Я дам новые орудия войны, с помощью которых они должны будут бороться за справедливое дело. И в их сердцах, и в их духе будет надежда, и они будут поступать с верой и любовью. Они ограбят царство тьмы, и выйдут с сокровищами, которые принадлежат Моему Телу. Я дам им ключи и власть, и они будут высвобождать Мое благословение на других. Они будут открывать новые предприятия в духе, и закрывать другие, и все, что они будут провозглашать в тайне, сбудется. Они дадут направление бизнеса и надежду Моему народу, и поставят Моих детей в нужном месте в соответствии с волей, которую Я имею  для них на их рабочем месте.

Настало время для Моей Церкви, чтобы занять свое место, и для этой армии — выйти на передний план. В ней будет много разных людей, и многие будут иметь уникальные и разные способности, и силы, но у них есть нечто, объединяющее их в одно целое, — желание утвердить Мое Царство и привести Церковь Мою в обетования, которые Я давал в течение длительного времени, сейчас " , говорит Господь.

В Его бизнесе,

Надин Краус

Апостольский предприниматель

Global Business Ministries International

Пожертвование