Лана Восер: Все будет становиться только лучше и лучше

Джон Шори: Окно возвращения Господа — Глава 12. Предупреждение для тех, кто специально добавляет или отнимает от Божьего слова
14/03/2015
Гаррис Элкинс: «Божья траектория полета: Посадка в новый сезон и новые места назначения, или свидетельство полета»
15/03/2015
Показать все

Лана Восер: Все будет становиться только лучше и лучше

Поскольку вы посеяли уважение и послушание, вы это обильно пожнете.

Не торопите Бога, у Него все под контролем. Охватите весь процесс и знайте, что вы увидите Господа в нем. 

Он обучает Своих людей, как "увидеть" сознательно. Как увидеть, что Он живет, движется и существует. Глаза открываются и виденье обостряется.

Позвольте Ему обострить вашу проницательность и наблюдательность, чтобы получить подтверждение тому, что Он говорит в Своем Слове. Также увеличатся количество снов и видений и небесных встреч, где вы увидите то, что раньше не видели. Это хорошее время, чтобы возрастать в лидерстве, вместе с теми, кто имеет большую мудрость в этой области. Оставайтесь на связи, посредством этих встреч. Поскольку другие будут иметь ключи, чтобы помочь вам открыть и понять откровения и те драгоценности, которые содержатся в том, что вы видите.

Я также видела растущие уши у народа Божьего. Они росли все больше и больше, а потом услышали Господа, который говорил с ними в этом процессе. Он учил Своих людей, чтобы они слышали Его более четко и ясно. То, что вы услышите от Него, принесет больше изменений в небесном для вас. 

Многие чувствовали, что они были не замечены, но это — ложь. Постарайтесь понаблюдать за поцелуем небес.

Бог собирается высвобождать Свои поцелуи, пользуясь новыми способами, которые принесут огромную радость и ожидание в Его народе. Он накроет всех Своим восторгом, когда будут сеяться семена надежды в Его народе, все будет становиться лучше и лучше, как предусмотрено в Его славном плане.

Бог для многих показывает "следующие шаги" в Его великолепных планах, относительно их жизней, которые будут увеличиваться для их верного сеяния. "Следующие шаги" потребуют больших шагов веры. Радость в том, чтобы быть в движении Его Духа и Царства, что на много перевесит риск и жертву.

Большая радость будет в Его народе, поскольку они будут видеть то, что перед ними… И это все будет только лучше и лучше!

Перевод подготовила Екатерина Б. для проекта onbog.com

Пожертвование