Лес Д Краус: Пророческое обучение. Глава 13 — Пророческое обучение: Раздел 2
27/10/2013
Лес Д Краус: Выявление вашего пятикратного бизнес-призвания. Глава 12 — Доступно всем
28/10/2013
Показать все

Колетт Тач: Побеждай мир Моим путем

Я не далеко от тебя, если ты только выберешь момент, и закроешь глаза, ты почувствуешь Мое присутствие везде вокруг тебя. Хотя в мире и есть скорбь, Я победил его! Так беги ко Мне, в каждый момент, когда ты оказываешься под давлением сегодня, дитя Мое. Приходи ко Мне каждый раз, когда ты сталкиваешься с проблемой, которая кажется больше, чем твоя собственная сила. Только одним путем вы преодолеете мир и любую оппозицию в мире – во Мне. 
 
Потому что у Меня есть решение! Я уже победил врага. Я победил мир, и Я приобрел мудрость большую, чем мудрость всех мудрецов. Я изучил все, что только можно выучить, и получил всю власть, которая только есть. Поэтому, у тебя уже нет никакой необходимости бороться и держаться своими силами. Вместо этого повернись ко Мне! Приходи, и бери часть Моего опыта и власти, и высвобождай это во Имя Мое, ты тоже можешь иметь все эти преимущества!
 
В Моем Имени ты можешь получить мудрость. В Моем Имени ты можешь прийти к правильным знаниям. В Моем Имени ты можешь быть сильнее, чем в мире. В Моем Имени ты сможешь уверенно преодолеть все, что встанет на твоем пути. Через Мою Кровь, Я предложил тебе эту победу. Это часть твоего наследства, и когда ты войдешь в него, ты увидишь, что это завершенная работа. 
 
Не пытайся сам по себе, со своей собственной силой, преодолеть этот мир. Побеждай его в Моем Имени, и ты увидишь врага поверженным под своими ногами, говорит Господь. Аминь.
 
Перевод подготовила Екатерина П. для проекта onbog.com
 
Пожертвование