Лес Д. Краус: Путь благословения — Глава 6. Разбираясь с проклятиями
31/07/2013
Лес Д. Краус: Радость
02/08/2013
Показать все

Колетт Тач: Бегите и побеждайте!

Когда спортсмен готовится к соревнованиям, он убеждается, что у него нет лишнего груза, который мешал бы ему бежать. Он убирает все лишнее из своих одежд и содержит свое тело в форме. После того, как весь  лишний вес  будет удален, остается только грубая сила его тренированных мускулов. Таким же образом, в вашем духе, у вас есть сила, которая вам нужна, чтобы преодолевать ваши трудности в жизни, дети Мои.

Вам следует более заботиться не о наличии помазания, а об освобождении от лишнего груза, который мешает вам бежать. Если только вы избавитесь от этого лишнего груза, который все время вместе с вами, вы очень легко пробежите это соревнование. Ибо иго Мое благо и бремя Мое легко и светло! Я всегда желал для вас, чтобы вы бежали и никогда не уставали. Я дал вам помазание и Моя сила с вами, чтобы победить в любом соревновании.  

Однако, у вас есть вес, который тянет вас вниз. Вы просили Меня о мудрости. Вы просили у Меня больше сил, и Я дам вам все это. Сейчас самое время отложить в сторону все, что вас сдерживает. Отбросить в сторону отношения, которые заставляют вас споткнуться. Отложите в сторону плоть и грех, которые лежат на вашем пути. Выбросьте страх и вину, чтобы ничто не мешало вам сфокусировать свой взгляд на финишной прямой.

Как только вы сделаете это, вы почувствуете облегчение. Тогда вы увидите, что у вас уже есть все необходимое для того, чтобы победить в этом соревновании. В действительности, вы гораздо ближе к победе, чем вы себе представляете! Отбросьте все лишнее, и затем бегите изо всех ваших сил, и вместе, мы непременно одержим победу, дети Мои! Аминь.

Перевод подготовила Екатерина П. для проекта onbog.com

Пожертвование