Ванда Элджер: Пророческое движение подвергается серьезному испытанию
09/12/2023
Нейт Джонстон: Пионеры, Я залечиваю ваши раны
09/12/2023
Показать все

Нейт Джонстон: Пионеры, пора закрывать дверь

Пришло время готовиться к закрытию, и завершению,года и сезона.

Я знаю, что вы стояли на пороге нового дня, но боялись отпустить прошлый сезон. Я знаю, что вы опасались двигаться вперед, потому что многое еще висит в воздухе.

Я знаю, что вы измотали себя, пытаясь собрать воедино все кусочки, и до сих пор подсчитываете ущерб.

Это Его завершение, о котором нужно позаботиться, и пришло время отпустить это и доверить Ему.

Как ключи от машины, которая отработала свой срок, пришло время передать их Ему.

Пришло время дать место в своем сердце для обработки, исцеления, дефрагментации и уборки.

Пришло время оставить некоторые вещи там, где они лежат, принести и отдать свои вопросы к ногам Иисуса.

Пришло время отдать Богу свои сомнения, страхи, травмы и раны, полученные в этом сезоне.

Пришло время позволить Отцу служить вам, утверждать вас, и говорить истину, в самую суть вашего существа.

Пришло время отпустить людей, города, просроченные, и незавершенные, проекты.
Пора отвязаться от несбывшихся ожиданий.

Пора закрыть дверь для неудач и лжи, которые говорят, что вы не очень хорошо провели этот сезон.

Пришло время внутренне примириться и возродиться. Пора отвернуться от прошлого и устремиться в будущее.

Пришло время вспомнить, что во всех ваших тяжелых, и изнурительных трудах, Бог является автором и исполнителем, и если сейчас картина, все еще, не выглядит законченной, то в ближайшие годы вы увидите завершенную картину.

Сейчас крайне важно выйти из режима выживания и перейти в режим творчества.

Сейчас так важно, чтобы вы переключились с беспокойства на удивление.

Пришло время разорвать все соглашения, которые вы заключили с тьмой и духом смерти по поводу вашей судьбы.

Пришло время разорвать все связи со всем, что пытается удержать вас в рабстве прошлого сезона.

Пришло время снять ярлыки и слова, которые вы собирали в течение последних нескольких лет, и смыть их. Пришло время дать себе пространство, чтобы снова мечтать с Господом.

Не бойтесь нового листа, потому что то, что на нем будет написано, будет свежим и новым.

Я вижу, как вырывается на свободу, долго удерживаемая, река творческих подвигов, которые были отложены и ждали этого момента. Приготовьтесь перейти от застоя к переполненности инновациями.

Потому что прямо сейчас Святой Дух дышит на ваши сухие и мертвые кости.

Он вдыхает жизнь в те места вашей души, которые были извращены и больны.

Люди скажут: «Но разве он (она) не столкнулись с той смертоносной бурей? Как же они выстояли?» А вы будете знать, что это могла быть только сила Божья, которая в одно мгновение сдвинула вас со смертельного пути непрерывной скорби и вернула к жизни.

Пришло время открыть дверь к тому, что враг надеялся, что вы не увидите.

Пришло время очиститься от отвлекающих суждений и постоянной болтовни, чтобы увидеть новый день и услышать слова Отца: «Молодец!»

Пришло время дать себе разрешение дышать, найти приключения и безудержную страсть, с которыми вы начинали, и вернуть их.

Пришло время настроить свои уши на то, что Бог говорит в вашу жизнь, без критики, звучащей в ваших ушах.

Пришло время увидеть надежду, которую вы так долго не могли разглядеть, и освободить свои ноги от бетонной тяжести, в котором вы застряли.

Пришло время развязать старые, окровавленные, и изношенные, сапоги воина и надеть новые ботинки для нового сезона.

Пришло время выйти за пределы бури, в которую вы попали, и снова войти в дверь надежды и свежего обещания.

Я знаю, это трудный шаг. Я знаю, что это вера, но вы знаете, что не можете больше ни минуты оставаться там, где были.

Я видел, какие решения нам нужно принять. Останемся ли мы, или уйдем? Будем ли мы продолжать ходить вокруг, да около, этой горы, или положим свои карты у подножия креста?

Но я видел и то, что нас ждет. Я видел, какой час славы ждет церковь, если мы будем продолжать двигаться за Ним, и подчиняться Его водительству.

Я увидел, что у нас есть возможность стать частью следующей волны, которая станет ответом на проблемы и хаос, с которыми сталкивается мир.

Это вы, первопроходцы. Это вы!

Итак, сегодня посвятите себя Господу заново. Занимайтесь делами с Богом. Выскажите Ему все, что вас беспокоит, и проведите тот трудный разговор, которого вы все время избегаете.

Положите все к Его ногам и пригласите Святого Духа завершить все дела и начать новый день. Однажды мы оглянемся назад, и все это будет стоить того.

перевод и редакция #onbog

Пожертвование