

Я услышал, как Господь сказал: «Не говори, что ты невидим! Не говори, что голос твой глух и нем! Ведь только Я видел твои песни на рассвете и твои молитвы в ночные часы. Только Я слышал, как ты пророчествуешь в полночь, когда кажется, что все потеряно. Я слышал твои крики и видел твои слезы. Я был рядом, когда ты стоял на коленях, сражаясь и давя, в то время, как другие оставляли свои посты и засыпали. Я знаю, что ты тоже устал и начал сомневаться в том, что что-то меняешь, но небо записало твою верность, и ни одно твое слово не осталось тщетным, или напрасным!»
перевод #onbog