

На этой неделе мы вспомним, что тревоги- это также и разрушение твердынь. В наше время мы склонны сосредотачиваться на военных действиях, поскольку именно они находятся на переднем плане, но нам необходимо сместить акцент. Враг, возможно, и оказывает в данный момент, непреодолимое давление, но это не его программа. Не он является хозяином и организатором времени, а Бог. Это не час вашего натиска, это точка пересечения. Это не ваш виток спирали хаоса, это ваш «кайрос»!
Войдите в этот сдвиг и поймите, что враг не может перехватить и отменить божественный момент своей обреченностью и мрачностью, потому что он никогда не был его началом.
Я пророчествую, что вы увидите, как вражеские планы будут переиграны, и в итоге в вас разгорится борьба, которую вы уже начали терять, надежда, которая угасала, и яростная вера, которая крепко поставит вас на ноги и приведет к победе. Так что теперь следите за своим избавлением, потому что именно так работают эти времена года. Страдания и боль всегда заканчиваются славой, если вы не сдаетесь.
Римлянам 8:18: «Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас».
перевод Людмила Притчина для служения #onbog