

Господь говорит: «Смой с себя грязь, накопившуюся от самобичевания из-за ошибки, совершенной тобой давным-давно. Я простил тебя в тот момент, когда ты попросил Меня об этом. Если Я решил забыть это, тебе не пойдёт на пользу продолжать носить эти грязные тряпки.
Мое Лучшее все еще парит над твоим сегодняшним днем. Я могу превратить даже твою самую худшую ошибку в благословение, если ты веришь, что Я действительно могу сделать все это для тебя. Я не в растерянности от того, что с тобой происходит. У Меня есть Главный чертеж, и Я подстроюсь и перенесу тебя в то большее, которое тебе ещё предстоит. Стряхни ложь и присоединяйся ко Мне во всем, что Я пишу в водах Откровения. Завтра ещё не закончилось, так что хватай Меня за руку.
Я проведу тебя через лабиринт смущения и через смятение. Я внесу ясность в твой разум относительно того, куда должны идти твои ноги. Тебе решать, повиноваться ли Мне.
Полупослушание — это полное непослушание. Если ты хочешь большего, ты должен сопротивляться меньшему. У меня есть для тебя новые доспехи. Выковывается новый меч. Прими свою полную идентичность. То, что Я умер, чтобы вернуть тебя домой, должно заставить тебя прыгать от радости. Когда твое видение станет негативным, обратись ко Мне за правдой. Ты рожден, чтобы получить Мое полное наследство. Не теряй того, что по праву принадлежит тебе. То, как ты справляешься с собой, имеет огромное значение».
#onbog