

2.04.24
В конце 2023 года мне приснился сон, в котором я пребывала, кажется, целую вечность. Сегодня я почувствовала необходимость обнародовать его.
Вот мой сон:
Это гигантский луг, полный пророков и пророчески одаренных людей. У каждого из них есть счастливый маленький щенок.
Среди этих пророков царит чувство радости, мира и единства. Они искренне защищают друг друга. На поляне также есть большая беседка. Под беседкой сидит женщина. У нее лицо земной матери и тело Джаббы Хатта из киносериала «Звездные войны». Ее отношение основано на предоставлении прав и контроля, а не на основе любящей материнской природы.
На коленях у женщины сидит поросенок. Поросенок дикий; он грязно-ржавого цвета и дурно пахнет. У свиньи есть своя индивидуальность, и она ведет себя так же, как ее хозяин.
Женщина и свинья молча и стратегически наблюдают за пророками на этом лугу. Кажется, поросенок ненавидит этих щенков; он источает чувство презрения к ним. Вокруг беседки царит общая тяжесть, хотя женщина на первый взгляд, кажется одной из старших пророков и, таким образом, кажется, имеет влияние.
Через некоторое время пророки начинают собираться вокруг беседки и пытаются заинтересовать женщину. Большинство из них подходят к ней с почтением просто из-за того, что она несет в себе атмосферу привилегированности.
Я наблюдаю за этим издалека и чувствую растерянность, потому что чувствую, что она опасна, но людей к ней тянет.
Вскоре к ней приходит небольшая очередь пророков, чтобы поговорить с ней и получить от нее мудрость. Когда я смотрю, я замечаю, что эти пророки после разговора с ней обменивают своих щенков на клонов этого поросенка! Щенки исчезают, как и радость, покой и чувство поддержки друг друга. Каждый пророк, который решает променять щенка на свинью, неосознанно приобретает дух обиды. Тяжесть охватывает каждого из них, и изменения в их лицах и языке тела поразительны.
Я решаю противостать женщине. Я также хочу рассмотреть ее поближе, потому что она кажется такой «матерью» для этих пророков. Однако ее лицо весьма обманчиво. Она изо всех сил пытается уговорить меня обменять щенка на свинью, но я отказываюсь (как и многие другие пророки на лугу). Ее лицо искажается, и она начинает проклинать тех из нас, кто отказывается от ее свиней. Она пытается меня зажечь, говоря, что те, кто выбирает щенков, не обладают «истинным» пророческим даром, а затем начинает собирать пророков со свиньями, чтобы противостать мне и другим пророкам, которые держат щенков. Она контролирует атмосферу вокруг этих пророков, и с каждым моментом, когда они держат этих свиней, они становятся все более обиженными.
Те из нас, у кого есть щенки, сохраняют мир и твердо стоят в радости Господа. Нас не потрясают ее оскорбления или предательство тех, кого мы когда-то называли друзьями, которые, к сожалению, выбрали свиней и несут в себе обиду.
Мы с другими пророками уходим на луг, как можно дальше от беседки и звука ее голоса, и сон заканчивается.
Что следует отметить:
1. Джабба Хатт
В историях «Звездных войн» Джабба — криминальный авторитет с высоким уровнем влияния. Он олицетворяет жадность, обжорство и похоть, а также участвует в политике. Он контролирующее и мстительное существо, которое в конечном итоге становится жертвой собственного высокомерия.
2. Свиньи
Свиньи олицетворяют нечистых духов. Они также могут символизировать ложное учение, грех, дела плоти, плотские побуждения, ведущие к греху, а также такие вещи, как низкая самооценка, дух отвержения, жадность и духовная деградация (Матфея 8:30-31; 2 Петра 2:22).
3. Луг
Лично для меня луг всегда представляет собой суть связи с Его присутствием (Псалом 23).
4. Щенки
Щенки олицетворяют невинность, чистоту, детскую веру, радость жизни и период подготовки к новому.
5. Беседка
Беседка — это место для уединения на свежем воздухе, которое в прошлом часто рассматривалось как символ статуса.
Толкование
Вот мое скромное толкование частей сна:
1. Прежде всего, Господь призывает Своих Пророков вернуться на луг. Такие понятия, как «близость с Господом», «первая любовь» и даже «тайное место», никогда не могут стать слишком знакомыми или клише. Это ЖИЗНЕННАЯ КРОВЬ ребенка Божьего и особенно пророка (прочитайте Иоанна 14–16).
2. Существует дух контроля и влияния, который хочет внести разобщенность и обиду среди пророков, особенно среди молодых появляющихся голосов. Мы должны продолжать защищать друг друга и сохранять единство в пророчествах любой ценой (и даже если есть разногласия).
3. «Матерям» и «отцам», призванным помогать молодым пророкам распоряжаться своими дарами – остерегайтесь духа обиды! Не поддавайтесь этому, даже когда вашу плоть побуждают другие «матери», «отцы» и другие пророки. Мы должны помочь им поставить чистоту превыше всего (1 Петра 5:2–3).
4. Молодым пророкам: используйте проницательность в отношении тех, кому вы позволяете говорить и влиять на свою жизнь.
#onbog