

Бывало ли у вас когда-нибудь такое, что какая-то одна вещь идёт не так?
Что-то идет не так, и это мешает вам видеть все хорошее вокруг себя. И прежде, чем вы это осознаете, теряете другие, хорошие вещи из-за того, что раздражены из-за этой одной ерунды.
В этом случае, поприветствуйте шанс для роста.
Ворчун, ты меня сегодня не поймешь. Я распахиваю окна своей души. Я хочу погрузиться в наполненную светом перспективу, позволяющую мне действительно видеть все хорошие, удивительные, невероятные, дары от Бога, которые вокруг меня.
Радость порождает радость! Да, пожалуйста. Давай, давай побольше такого.
перевод #onbog