

Сейчас идеальный момент, чтобы остановиться и обратить внимание на то, на чем мы сосредоточимся сегодня.
Прокручиваем ли мы в голове обидные слова, сказанные нам или о нас? Или мы наполняем свои мысли Божьими исцеляющими словами?
Мы должны сосредоточить свой разум и свое сердце на более высоких вещах, приняв решение помнить слова Бога, повторять слова Бога и верить словам Бога о нас.
Мы должны позволить Слову Божьему стать словами, на которых мы сосредоточиваем свои мысли и сердца. Мы должны позволить Слову Божьему стать словами нашей истории.
Вот молитва, которой вы можете помолиться сегодня вечером, если у вас проблемы в этой области:
“Отец, я признаюсь, что провожу слишком много времени, мысленно пересматривая обидные слова других вместо того, чтобы целенаправленно напоминать своей душе исцеляющие слова от Тебя. Я прихожу к Тебе сегодня с уставшей душой. Устал чувствовать, что меня всегда недостаточно. Помоги мне принять и поверить словам, которые Ты говоришь, истинам обо мне. Что я сокровище. Что я красив. Что я избран и отделен. Даже со всеми моими недостатками. Даже со всеми этими шрамами. Сними все ярлыки, всякую ложь и даже маски, которые я отчаянно пытался удержать, и помоги мне сегодня просто предстать перед Тобой. Полностью познан и горячо любим. Во имя Иисуса, аминь”.
перевод #onbog