Вы испытываете некоторые трудности в вашей жизни прямо сейчас, и вам хотелось бы точно знать, что происходит. Вы подумали, что возможно, Бог пытается разобраться с чем-то в вашей жизни. Может быть, вы сделали что-то не так, или не с той стороны подошли к тому, что должны были сделать. Сегодня в вашей жизни все идет не так, и кажется совершенно очевидным, что Господь разбирается с вами.
Так что вы делалете? Вы в отчаянии заламываете себе руки? Вы ходите и рассказываетет всем, что Господь является причиной того, что вы проходите через трудные времена, чтобы научить вас чему-то? И, так как рука Господа сейчас на вас, что вы можете еще сделать, кроме как раскаяться, и ждать изменений? Возможно, вы уже и это испробовали, но обстоятельства так и не изменились, так что, теперь вы пытаетесь выяснить, что именно такого вы сделали, чтобы Он рассердился на вас.
Если это именно та ситуация, в которой вы оказались сегодня, то я хотел бы, чтобы вы прочитали этот стих вслух несколько раз, пока истина не проникнет в ваше подсознание и не изменит то, как вы сейчас думаете.
Что вы говорили? Если вы говорили, что Бог ответственен за все неприятности, которые происходят в вашей жизни, то вам лучше ПРЕКРАТИТЬ говорить это. Бог никогда не является автором проклятия. Он всегда источник благословений. Если что-то идет не так в вашей жизни, тогда возлагайте вину на того, кому она принадлежит, на того, кто несет ответственность за проклятия в вашей жизни.
Так что вы скажете сейчас?
Сделайте это своей новой привычкой, и не важно, что с вами происходит. Через некоторое время вы начнете верить в это.