

Недавно я услышала, как Господь произносил слова для многих в Теле Христовом: «Сейчас Я привожу вас в соответствие».
Господь начал показывать мне, что так много людей чувствовали, что они «не подходят», и многие из них даже были названы «несоответствующими». Они чувствовали себя квадратными колышками в круглых отверстиях и продолжали жить своей жизнью в борьбе. Им велят соответствовать, изменяться, потому что то, что они несут, «слишком отличается» или не соответствует «образцу жизни», «стилю» или «шаблону».
Многие из них жили под осуждением, извиняясь за то, кто они есть и что они несут. Они часто уходят в пещеры, чтобы спрятаться, потому что продолжают чувствовать себя «не на своем месте» и «не в своей тарелке».
Господь показал мне, что многие из этих людей были так сильно «отмечены» в негативном смысле, но Господь говорит: «Я снимаю ярлыки и поднимаю вас в этот час, чтобы вы сияли». Я поднимаю вас и открываю вам видение Моего огня, Моего Духа, Моего присутствия, Моей славы более величественно, чем когда-либо прежде. Я привожу вас в соответствие сейчас и в эту новую эпоху. Вы в глубине сердца несли Мое Слово, Мои пути, бремя и планы Моего сердца, но многие не были готовы принять то, что вы несете. Итак, вы назвали себя неправыми. Вы ошиблись. Ты — Мое дитя. Глубоко любимое. Ты создан по Моему образу, и, поскольку были попытки расточить, воспрепятствовать и скрыть твое творчество и истинное выражение того, кто ты есть и кем Я тебя сотворил, теперь Я поднимаю тебя до сияния Моей славы.
Сейчас, в эту эпоху Моим Духом вы выйдете вперед с большим пониманием всего, к чему Я вас готовил. Все, что Я вложил в вас. Все слова, которые вы несете, все видения, которые вы храните в своем сердце, все творчество Моего сердца внутри вас, которое часто отвергалось и подавлялось, Я поднимаю вас с великой милостью, чтобы сделать вас Моими партнерами, чтобы высвободить то новое, что Я делаю в эту эпоху через вашу жизнь».
Затем громко загремел голос Господа:
«Дитя Мое, ты не родился чтобы быть как все, ты родился, чтобы выделиться».
Я видела так много людей, живущих под таким глубоким осуждением за бунт, в котором они жили, была пламенность, было выражение Его Духа и Его пути, который так глубоко горел в них, но они продолжали извиняться за это и принимать осуждение, считая, что они не правы, но больше так не будет! Господь привносит соответствие, Господь вводит их в соответствие, на такое время, как это!
Я так сильно чувствовала Его сердце и любовь к этим людям. Я говорю вам:
Господь видел твои слезы. Господь видел годы боли. Господь видел отвержение. Господь видел негативные слова, сказанные о тебе, о том, кто ты и что несешь. Господь исцеляет тебя. Господь избавляет тебя. Господь освобождает тебя. Господь зажигает тебя все больше и больше Своим огнем и усиливает огонь внутри тебя, потому что это твое великое откровение, где ты должен открывать и сиять Его славой так, как ты еще никогда не видел. Ты пойдешь, неся Его огонь, который активизирует, воспламенит и принесет огонь Его присутствия и любви беспрецедентным образом.
Мечты, которые вы носили, убеждения, которые вы носили, страсти, которые вы несли, слова, которые вы несли, встречи, которые вы пережили, — все это для такого времени. Наблюдайте за всем, что Господь сказал вам и передал вам, поместил в вас, сейчас придите в соответствие с Ним.
Я слышала, как Господь сказал:
«Этих людей отвергли, заклеймили как неудачников, многих из них на всю жизнь, а многих – на много лет. А Я говорю, что вы идеально вписываетесь в Моё сердце. Вы живете глубоко в Моем сердце, и теперь Я посылаю вас вперед с компасом Моего сердца, чтобы открыть и направить Мои пути в эту новую эру. Многие говорили о вас: «не подходит», а Я говорю — вперед!!! Это ваше время двигаться, двигаться, двигаться в полноте выражения Моего сердца, Моей природы, Моей любви, Моего творчества и Моего плана через вас. Вместе со Мной вы порождаете движение. Жизни под именем «неудачник» больше не будет. Теперь вы будете жить под словом «партнерство с Моим движением».
«Планы и ведение, которое Я дал вам, которые были отвергнуты, которые были в пренебрежении, сейчас вы увидите величайший поток Моей благосклонности, Моего обеспечения, Моего подтверждения, Моего присутствия и Моей славы на планы и ведения, которые Я вам дал. Вы молодцы, Мои верные. Вы придерживались того, что Я говорил вам, теперь вы увидите самое беспрецедентное движение Моего Духа через планы, через видения, которые Я дал вам. Сейчас они приходят в полный расцвет и плодоносят, чтобы принести трансформацию и движение Моего Духа, чтобы раскрыть Мою славу и возвестить об урожае, которого вы никогда раньше не видели».
«Вы были рождены, чтобы разорвать веревки! Вы рождены, чтобы разрывать оковы! Вы смотрели на себя в поисках огня внутри вас, но Я поместил в вас помазание и огонь внутри вас, чтобы разрушать ограды, созданные человеческой мудростью и ожиданиями. Вы не рождены, чтобы жить за оградой. Вы были рождены, чтобы разрушать ограды через выражение Моего сердца, Моей любви и Моего огня через вас. Вы выходите! Ты выходишь, Мой вольный! Ты больше не обуздан! Беги свободно! Свободно пари! Это твое время восстать и сиять, и Царь славы идет через тебя! Беги, Мой свободный, беги! Такие как ты будут частью руководства мира».
Так проснитесь, вы, живые врата!
Поднимите головы, вы, врата вечности!
Приветствуйте Царя славы, потому что Он вот-вот пройдет через вас.
Вы спросите: «Кто этот Царь славы?»
Господь, вооруженный и готовый к битве,
Господь, непобедимый во всех отношениях!
Так проснитесь, вы, врата живые, и радуйтесь!
Распахнитесь, вы, двери вечные!
А вот и Он; Царь славы готов войти. (Псалом 24:7-9 TPT)
перевод для Служения Он Бог подготовила Ирина Скотт