

Недавно у меня была встреча с Господом, где я увидела слово «измождение», написанное огромными буквами. Затем, я увидела, как Господь коснулся слова «измождение», и оно превратилось в словосочетание «встреча с Богом».
Я начала слышать, как многие в теле Христовом говорили что-то вроде: «Я никогда в жизни не чувствовал себя более уставшим», «я так утомлен постоянной борьбой, я так устал от того, что «одно, за другим» случается и нет отдыха, «я так устал от давления».
Я начала видеть множество людей по всему телу Христа и над ними было слово «сгорает». Они чувствовали себя настолько измотанными, что они чувствовали, что невзгоды и испытания сезонов, и войны, которые они пережили, оставили у них чувство усталости, изнуренности, изнеможения и сухости.
Я видела многих в молитвенных комнатах с Господом, и они говорили: «Господь, я измотан до глубины души, мне нужно Твое прикосновение. Без Твоего прикосновения я не могу продолжать, Господи, избавь меня, Господи, спаси меня, я так устал».
Наблюдая за этим, я вспомнила встречу, произошедшую со мной несколько лет назад, когда Господь сказал мне, что одной из величайших атак врага в предстоящие времена будет попытка утомить святых и изнурить их. Но Своей сверхъестественной силой, и мощью, Он оживит Свой народ. Он восстановит Свой народ и поднимет армию, которая будет жить в глубокой, глубокой покорности и близости с Ним – в силе, несущей Его огонь.
Я знала, что эти люди, которых я видела по всему телу Христа, настолько глубоко изнуренные, переживали этот натиск врага, который изматывал их и утомлял.
Затем, я увидела, как огонь Господень сошел в форме молота на жизнь каждого из них. Я знала, что именно слово Господа, и Его огненное присутствие, должно было разбить, и уничтожить, эту усталость в их жизни раз и навсегда. Произошел полный поворот.
Затем, я услышала, как Господь сказал: «Сезон усталости для многих из Моего народа был долгим и очень трудным. Они испытали такую усталость, которой не испытывали раньше, но Я меняю ситуацию. Я прихожу в огне и вновь зажигаю Мой народ. Я разрываю тяжелое бремя усталости и вступаю в период беспрецедентных встреч со Мной.
Многие из этих людей чувствовали, что сделали что-то не так, они чувствовали, что вышли из гармонии со Мной, и испытывали такую усталость и бесплодие. Враг пытался, с помощью людей, вовлечь их в место беспокойства, заставить их постоянно искать: «Что я сделал не так?» Враг пытается запереть их в этом месте постоянного «самоанализа», но Я освобождаю Мой народ. Я раскрываю откровение о нападении врага, который обрушился на их жизни, пытаясь уничтожить их такой глубокой усталостью, но в этом сезоне это заканчивается сейчас. Я кладу конец этому гнетущему истощению и привожу их к беспрецедентной встрече со Мной.
Они чувствовали себя настолько утомленными и чувствовали, что не могут преодолеть это, и их сезон определяется этим уровнем утомления, но я разрушаю это ложное заявление в течение их сезона. Потому что враг пытается убедить их: «Это не изменится, вам просто придется научиться ограничивать себя и свою жизнь, чтобы приспособиться к этому истощению». Но я говорю вам: «Нет! Я прекращаю это гнетущее истощение, и вы не будете жить под ним. Я поднимаю вас вверх, и вперед, и ввожу вас в сезон ускоренного вознесения!
Позиционируйте себя во Мне со смирением и своим «да», и Я ускоряю ваш переход в период вознесения. Я ввожу вас в период откровений, прозрений и наставлений, непохожий ни на что, что вы когда-либо знали».
«Многие из вас чувствовали, что это утомление украло у вас так много откровений. Это оставило вас в тумане, лишило вас ясности, заставило вас постоянно бороться с физическими симптомами истощения: но Я говорю вам: «Этого больше не будет. Я говорю вам, что Мой огонь возрождает вас заново. Там, где вы чувствовали, что живете в сильном изнеможении, и это изнеможение пыталось погасить Мой огонь внутри вас изо дня в день, сейчас вы познаете свежее крещение огнем, как никогда раньше.
Вы переходите границу. Вы переходите порог сезона знаменательных встреч, сезона глубокого откровения Моего Слова и Моей стратегии, и вы больше не будете изнурены, но в этом сезоне вы будете в состоянии править вместе со Мной».
От разрушения к возрождению и строительству
Хотя многие из этих людей чувствовали, что живут в постоянном «упадке», будь то внутри себя, или в окружающих их ситуациях – и едва способны поддерживать то, что Господь вложил в их руки на повседневном уровне – я услышала, как Господь сказал: «От разрушения к строительству. Я восстанавливаю вас и ввожу вас в сезон беспрецедентных родов и строительства».
При переходе в новый еврейский 5784 год произошел важный переход в сезон многократных рождений, и беспрецедентных рождений.
Господь сказал: «Не будет битвы и бесплодия, которые будут держать вас связанными, но Я поднимаю вас вверх, и ввысь, в этот сезон ускоренного вознесения, чтобы внезапно родиться и строить вместе со Мною. Будет такое беспрецедентное ускорение восстановления, обеспечения и обучения, что вы внезапно родите и построите. Я отмечаю ваш новый сезон рождением и строительством. Это сезон, когда нужно занимать територию».
«Многие из тех, кто верит в строительство, увидят, как Я внезапно рождаю здание. Многие из тех, кто верит в землю, увидят, как Я внезапно рождаю землю в ваши руки – исполнение обетования, чтобы вы могли строить. Пришло время подняться и строить».
Получить новую книгу
В этот момент я почувствовала, как страх Господень сильно окружил меня, и услышала, как Господь сказал: «Возьмите новую тетрадь». Я увидела, как многие покупают новые толстые тетради. Когда я спросила Господа, что Он говорит, я услышала, как Он сказал: «За порог, который был перейден в 5784 году, в этот сезон рождения, строительства и ускоренного вознесения, я собираюсь высвободить божественное наставление, мудрость, ясность и откровение с таким ускорением, что вы не сможете угнаться. Вы должны принять к сведению все, что Я говорю. Вы должны записать все, что Я вам покажу, ибо Я собираюсь начать раскрывать видения, которое Я уже дал вам, и ускоренное откровение в новых видениях, и заданиях, на этот час, и вы не можете пропустить ни одной части.
Я опубликую очень конкретные инструкции по строительству и родам, которые вам предстоит, и тем, что предстоит. Очень важно, чтобы вы обращали внимание на каждую инструкцию и соблюдали ее до мельчайших деталей. Ибо Я строю по-новому, и эти новые задания будут содержать Мою Славу беспрецедентным образом».
«Многие из вас чувствовали, что оказались в состоянии серьезной битвы за откровение и наставление. Многие из вас также чувствовали, что оказались в «паузе». Многие из вас ощущали сухость вместо наставлений и откровений. Но я говорю вам: «Вот приходит водопад Моей Божественной мудрости! Пора! Плотину прорвало! Пришло время получить беспрецедентные наставления, и мудрость, в построении и родах, и за этим последует беспрецедентное обеспечение.
Пришло время по-настоящему склониться, послушать, и получить Мои наставления, ибо то, что Я собираюсь сделать, еще не видел ни один глаз».
«И уши ваши услышат позади вас слово, говорящее: «Вот путь, идите по нему, когда повернете направо или когда обратитесь налево». (Исаия 30:21)
«Слушайте мое наставление, будьте мудры и не пренебрегайте им».(Притчи 8:33)
«Если вы будете ждать у дверей мудрости, желая услышать слово на каждый день, радость вспыхнет внутри вас, когда вы будете слушать то, что Я скажу». (Притчи 8:34)
перевод Ирина Скотт для #onbog