

27 января 2018
В это время Бог производит глубокую работу в наших жизнях. Я на самом деле никогда не чувствовала такой абсолютной жажды быть «святой, как Он свят».
В 1 Петра 1:15-16 говорится: «…но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: ‘будьте святы, потому что Я свят’». (1 Петра 1:15-16)
Я чувствую себя опустошенной во многих отношениях. Везде, куда я ни иду, я сталкиваюсь с людьми, которые переживают то же самое. Это отчаянное желание быть одним целым с Ним; очиститься от всего, что превозносится над Ним или каким-то образом мешает проявиться Его красоте и верности.
Это не та работа, которая может быть сделана по плоти и даже не желание, которое может гореть в нас без Духа Святого, воспламеняющего его. Нужна всего лишь готовность подчиниться работе Духа, который исследует наши сердца.
Есть сильное желание глубоко внутри многих Его сынов и дочерей, взывающих словами Псалма 138:23-24 :«Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный».
Не беспокойтесь из-за чувства опустошенности или из-за того, что вы захвачены переживанием бездны, взывающей к бездне. Вы не одиноки в этом процессе. Наши жизни очищаются ради жизни, какой жил Иисус − исполнять лишь волю Его Отца.
Пригласите Его огонь сойти на вас и позвольте Ему очистить ваше сердце. Конечным результатом будет «единство со Христом» и будете «святы, как Он свят». Он достоин всего этого и достоин всех нас полностью.
«Иисус, наши жизни и все народы − Твое наследие».
перевод подготовлен onbog.com