Кендис Смитиман: 5784- явление Царства в Год Изобилия и Созидательного Порядка

Нейт Джонстон: Здесь
21/09/2023
Кэти Пелтон: Вам принадлежит жизнь с избытком!
22/09/2023
Показать все

Кендис Смитиман: 5784- явление Царства в Год Изобилия и Созидательного Порядка

Царство рождается! В Рош ха-Шана (который начинается 15 сентября с заходом солнца и заканчивается 17 сентября с заходом солнца) мы вступаем в новый еврейский 5784 год. Мы провозглашаем пришествие Царя! Эти числа обозначают благодать (5), совершенство (7), новые начинания и творение (4). Я верю, что мы вступаем в год, в котором Царь призывает Свое Царство к творческому порядку и чудесам во Христе. Смотрите, как Бог выводит вас на новые уровни порядка и творчества в Царстве на земле!

Удивительные, творческие чудеса и Божественный, творческий порядок

Будьте готовы увидеть, как Бог совершит удивительные дела в этом году! Помните, 5783 год был о воскресении, 5782 — о двойной славе, а 5781 — об открытии уст в десятилетии Пей (80-е годы). Числа 81, 82, 83, 84 – все 80-е. Пей (числовое значение которого равно 80) означает открыть уста и пророчествовать! Видите ли, вы пророчествовали начало, вы пророчествовали дважды, вы пророчествовали воскресение, и теперь вы вступаете на место творческих чудес и творческого порядка в силе Царства.

Да! В наступающем году вы увидите удивительные творческие чудеса. Если чудеса должны произойти, то творческий порядок очевиден! Церковь собирается вступить в изобилие Царства!

В Рош ха-Шана мы провозглашаем, что Царство возникает и Бог приходит, чтобы привести творение в его божественный порядок!

Сыновья и дочери, всякий раз, когда враг нападает, он всегда являет подделку того, что делает Бог. Вы заметили все разговоры о гендерных вопросах? Почему? Потому что враг раскрывает, что истинные сыновья и дочери Царя вот-вот встанут и заявят, что они созданы по образу Божьему, и что Он их Создатель и Обеспечитель. Бог желает этого для всего мира, и Его сердце желает, чтобы преображение жизни пришло ко всем. Но Ему нужно, чтобы дети Царства восстали и стали теми, кем они призваны быть. Мы являем Царство на земле! Если мы не поднимемся, чтобы явить Царя, то кто это сделает?

В Бытии 1:26-28 (KJV) говорится: «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всей землей, и над всяким пресмыкающимся, ползающим по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по подобию Божию сотворил его, мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всем живым существом, пресмыкающимся по земле».

Мы были названы сыновьями и дочерями и созданы по Его подобию, а затем, призваны править на земле. В этом году сыновья и дочери начнут объединяться и призовут тех, кто не уверен в том, кто они и для чего они призваны. Враг забил тревогу, что сыновья и дочери уже явились, и именно поэтому было так много тревожных новостей и столько безумия. Это потому, что мы здесь, и сейчас самое время действовать!
Явление грядущего Царя!

Труба трубит на Сионе 15 сентября на закате. Давайте будем провозглашать грядущего Царя (Иоиль 2:15)! Это самое важное в Рош ха-Шана – мы провозглашаем Царя и свое подобие Ему!

Пусть земля воззовет, потому что мы, сыновья и дочери, восстали на зов Царя и находимся здесь, чтобы провозгласить и пророчествовать «Пей» в 5784 году – что это год приведения творения в порядок! Когда мы придем в порядок с Царем, вся земля присоединится к Нему! Это означает, что падшие будут спасены, а с заблудших, живущих в нужде, снимут шоры, чтобы они могли видеть и восстановить зрение!

Создание нового фонда

Бог переводит Церковь в сферу Царства и изобилия. Я знаю, что Церковь всегда должна была быть там, но позвольте мне сказать вам, что есть ключи Небес, которые опускаются на землю. Это ценные ключи, которые помогут нам понять, что мы вознеслись со Христом, мы посажены с Ним на небесах и что отсюда мы можем ходить во власти Царства. Изгонять бесов, очищать прокаженных и приносить исцеление на землю — это не просто власть Царства, хотя это и является ее частью. Это также раскрывает, выражает хождение в изобилии, поскольку Господь продолжает восстанавливать и закладывать новое основание.

Основание апостолов и пророков – это то, на чем строится Церковь. Это активирует Царство! В Ефесянам 4:11-13 говорится: «И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, для совершенствования святых, на дело служения, для назидания» тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, мужа совершенного, в меру полного возраста Христова».

Вы снова вошли в Эдемский сад и теперь живете в царстве изобилия. Если вы не живете в изобилии, враг обманом заставит вас вернуться в душевную сферу недостатка. Вы не можете творить в недостатке, только в изобилии. В вашем саду нет недостатка.

Жизнь в царстве изобилия

Поскольку некоторые мужчины и женщины борются с проблемами гендерной идентичности, способ помочь другим преодолеть эту проблему — провозглашать жизнь в каждом месте, где присутствует недостаток. Узнайте, как проявляется недостаток, а затем поразмыслите над этим. Если Иешуа должен был вернуть себе зрение (греческое слово «анаблепо»), прежде чем совершить чудо, чтобы накормить 5000 человек, то нам с вами, как христианам, нужно сделать то же самое (Луки 9:16).
Иешуа дал нам доступ в духовный мир. Вы должны купаться в изобилии. В Бытии 1:1-2 говорится: «В начале сотворил Бог небо и землю. И земля была безвидна и пуста, и тьма была над бездной. И Дух Божий носился над водами».

Мужчина и женщина были созданы по образу Божию и призваны подчинять и доминировать над земным. Оковы греха, смерти и могилы разрушены, и мы обретаем свободу. Видите ли, вам был предоставлен свободный доступ к сферам Небес и изобилия, и вы призваны там сотворить с Богом. Пришло время нам видеть, слышать и говорить о Царстве, но мы сами должны знать разницу между жизнью в Царстве и земным недостатком.

Церковь, восстань 15 сентября, когда Царь придет за Невестой, которая умеет жить в изобилии и может вызвать на земле Свой творческий порядок!

Когда Иешуа умер, был похоронен, воскрес и затем вознесся на Небеса, грех, смерть и могила были побеждены, и вы были допущены в изобилие и владычество Царя. Наша повседневная позиция – это полнота и процветание, поскольку ничего не упущено и не сломано – шалом, мир. Вы ходите в изобилии Христа!

Я заявляю и призываю прямо сейчас к порядку каждого человека, который считает, что он был создан чтобы жить в недостатке. Придите в соответствие с тем, кем вы являетесь во Христе! Я заявляю, что в 5784 году вы будете жить в полноте и в первую очередь со-творить глазами и ушами Небес в изобилии, во имя Иисуса! Пусть шоры будут сняты, и теперь вы сможете видеть и ходить по райским местам.

перевод Ирина Скотт для #onbog

Пожертвование