Гаррис Элкинс: А затем в вашей жизни состоится это!

Джессика Смит: Слава Господа — это наш надежный тыл
11/12/2021
Кристэл Вайд: Я видела огромные столпы в доме Господа
11/12/2021
Показать все

Гаррис Элкинс: А затем в вашей жизни состоится это!

Этим утром я записал для вас свидетельство о том, как наша дочь нашла моё кольцо на выпускной (в Америке есть такая традиция). Последние пятьдесят лет это кольцо находилось в ящике для хранения вещей, и я считал его потерянным. Через недолгое время после того, как Джен поблагодарила Господа за открытие местонахождения моего кольца, она помолилась и о том, чтобы найти своё потерянное обручальное кольцо. Тридцать лет назад алмаз выпал из оправы, и мы не помнили точно, где именно оно было потеряно. Джен убрала кольцо на хранение, а в последующие годы носила только обручальное. С течением времени она потеряла кольцо и, так же, как и я, считала его безнадёжно утраченным. Несколько минут назад я возился в нашей гостиной и открыл небольшую деревянную коробку, которая стояла высоко на книжной полке. Внутри деревянного короба была небольшая бархатная шкатулка для колец.

Когда я открыл эту шкатулку, то обнаружил исчезнувшее обручальное кольцо Джен! Как же мы были удивлены такому чуду!

Менее чем за двадцать четыре часа Господь показал местонахождение двух наших потерянных колец.

Когда мы с Джен принимали причастие, то стали молиться об обнаружении двух колец и о духовном смысле их физического «проявления». Между этими двумя открытиями есть свои связь, значение и сходство. Оба кольца были в одной и той же манере спрятаны в коробках в ожидании подходящего времени для обнаружения, и каждое кольцо имело уникальное значение, поскольку оно относилось к тому, что должно было вскоре произойти в нашей жизни.

Мы почувствовали, как Господь сказал, что моё школьное кольцо означает окончание школы. Кольцо Джен означало скорую помолвку. Мы знали, что это высвобожденное слово, прикреплённое к кольцам, предназначалось не только нам, но и тем, кто может сейчас читать эти строки.

Если это слово затрагивает ваше сердце, Господь хочет что-то сказать вам. Вы закончили сезон, когда извлекли ценные уроки, которые подготавливали вас к тому, чтобы войти в будущее, которого вы ещё не видите или не понимаете полностью. Господь надевает на ваши руки кольца как знаменование завершения определённого длительного процесса в вашем прошлом, и одновременно как перстень, символизирующий факт вашего обручения.

Он готовил вас к тому, что вот-вот исполнится в вашей жизни, а именно: ваш выпускной состоялся, потому что вы проявили себя верным и трудолюбивым. Теперь Он увлекает вас чем-то новым, что будет напоминать историю любви, а не кропотливую задачу, связанную со сложными отношениями. Приготовьтесь к тому, что Он подведёт вас к вашим личным «шкатулкам времени», которые скрывали этот момент от ваших глаз по причинам, известным только Богу. Уникальное открытие вознаградит ваши поиски. Вы закончили учебу и подошли к процессу помолвки в нынешнем времени.

 

перевод Светлана Платонова

Пожертвование