

По мере приближения Нового года я размышлял, что изменение в календаре будет значить для Церкви. В своем видении я увидел образ обнаженного человека, идущего к вершине Нового года. Человек представлял собой соборное изображение Тела Христова, готовящегося переступить порог 2021-2022 годов. У них ничего не было с собой, только смиренное сердце и открытое подчинение воле Бога. Все предметы, которые им навязали, и они ошибочно считали необходимыми для жизни и веры, были удалены.
2022 год будет годом голой веры — веры, украшенной только смирением и силой Духа Божьего. Переступление порога Нового года потребует раскаявшихся сердец — сердец, сожалеющих о том, что мы создали расфуфыренную Церковь, носящую слои теорий, которые Господь сейчас удаляет. 2022 год станет годом, когда мы поймем, что все дело в Нем и ни в чем другом.
Ожидайте, что в 2022 году произойдет мощное пробуждение сначала в Церкви, а затем в культуре мира — культуре, которая ждала, когда обнаженная Церковь войдет в их жизнь и предложит им свободу, которую можно найти только в Иисусе Христе.
перевод Ирина Скотт для onbog.com