Кевин Эвинг: Сны, которые говорят вам о духовных грабителях и грабежах
08/11/2021
Лана Восер: Вот где конец
09/11/2021
Показать все

Дана Джарвис: Воины Божьи, овладейте новым мечом

Бог показал мне видение о воине, который вышел из битвы, в которую он принес аромат жертвы Господу, он нес этот аромат на себе.

Этот аромат привлекал, но и побеждал врага. Аромат был смешан со слезами Господа, слезами воина, кровью Господа и кровью воина. Этот воин пролил много слез во время множественных тяжелых битв и в каждой буре, через которую ему приходилось ступать. Даже по запаху этого аромата вы можете ощущать явное присутствие Господа. Доспехи этого воина сверкали так ярко, как будто победа только что была одержана.

Затем Он снова показал мне того же самого воина, очень уставшего от битвы. Стоя на вершине холма, я видела, как этот воин преклонил колени, так как доспехи были сильно потрепаны и помяты. Некоторые части брони отсутствовали. Затем рука Господа опустилась, и начало происходить что-то прекрасное. Грязь и кровь, боль и разочарование исчезли с его доспехов. Вмятины были восстановлены и выглядели отполированными и новыми. Недостающие части заменены! После того, как этот процесс был закончен, этот воин все еще стоял на коленях, но в другом положении, в новом положении!

Эти воины были первопроходцами Бога
Затем я услышала слова: «Готовы к победе». Именно тогда я увидела, как этому воину преподносят меч из руки Господа Иисуса. Меч сиял Его славой. Он сиял огнем и маслом. Каждый раз, когда воин поднимал меч, он выпускал огромную вспышку света и мощный аромат. После того, как воины получали этот новый меч, они чувствовали себя неуютно. Им нравился старый меч, потому что он был им знаком. Они казались неуверенными в том, смогут ли они использовать этот гораздо более тяжелый меч. Господь говорил с ними, и я слышала, как Он сказал: «Познакомьтесь с ним. Пора вам овладеть этим оружием. Вы должны принять решение полностью освоить его».

Воины схватились за мечи обеими руками и высоко подняли его, словно собираясь убить врага. Огонь и масло потекли из меча и фактически потекли в них! Они были исцелены и восстановлены, поскольку оно поглотило старое и открыло новое. Воины продолжали подниматься на гору. Они использовали меч для освоения новых земель, используя его как якорь на крутых склонах. Их темп ускорился, и они отказались сбавлять скорость. Масло и огонь меча оставляли за ними огненный след. Эти воины были первопроходцами Бога.

Когда мы поднимаем меч, чтобы выполнить поручение, полученное от Господа, мы действуем из Небесного Царства. Мы восседаем со Христом в Небесных сферах (Ефесянам 2:6).

Это наша позиция как сыновей и дочерей Бога.

перевод Ирина Скотт для сайта Он Бог

Пожертвование