Бренди Каннингем: Да восстанет Бог и да расточаться враги Его!

Ивон Аттиа: Марш за победу в марте
12/03/2022
Пастор Донавонс Джонс: Завершение пути
13/03/2022
Показать все

Бренди Каннингем: Да восстанет Бог и да расточаться враги Его!

Сатанинские звуковые волны сходят на нет.

Прямо сейчас на земле раздается грохот. Слово «Грохот» определяется как «издавать глубокий, долгий, раскатистый звук». Остаток и земля взывают со звуком, который становится все громче и громче, и этот звук начал резонировать с по всей земле, что невозможно остановить. Господь усердно следит за Своими обещаниями и Своими словами. Настал двенадцатый час — чаши, наполненные нашими молитвами, теперь опрокидываются!

Я вижу звуковые волны, исходящие от зова остатка о справедливости, и этот крик становится громче и сильнее, чем противостояние тех, кого сатана использует для выполнения своих планов. Звуковые волны остатка отбрасывают тьму туда, где звуковые волны сатаны обращаются в НИЧТО.

Правосудие двенадцатого часа.

Еще раз говорю: да не смущается сердце ваше, потому что уже двенадцатый час. Справедливость близко! Да возрадуются праведники! Бог превознесен и теперь начинает действовать со своего престола, а планы врага превращаются в полнейший беспорядок. Бог СЕЙЧАС занимается ВОЗДАЯНИЕМ!

Одно из определений слова «воздаяние» в Википедии: «Отработка последствий или возмездие за свои действия». Мы взываем о милосердии к тем, на кого повлияли силы тьмы, но мы также соглашаемся с планами Господа относительно скорейшего восстановления справедливости. В Притчах 21:15 в расширенной классической версии говорится: «Когда вершится правосудие, это радость для праведных (стоящих на правильном пути перед Богом), а для беззаконников — смятение, бедствие и погибель».

Оставьте старика позади.

Это время ВОСКРЕСЕНИЯ. Есть мечты, которые многие отдали Богу, позволив Ему воплотить их в жизнь, когда придет время. Теперь мы начнем видеть исполнение мечтаний многих людей, которые были у них в жизни на протяжении многих лет.

Бог занимается исполнением долгожданных обещаний относительно каждой из наших судеб! В такое время, как это, когда Господь исполняет обетования для Своих верных святых, вершит правосудие для праведников и вершит суд над теми, кто намеревается творить зло. Это также время ОЧИЩЕНИЯ Тела Христова.

Приближаясь к Песаху, мы должны помнить, что это время отрезвления, когда мы должны предать всю нашу плоть смерти на Кресте. Тогда мы примиримся с Иисусом и ВОСКРЕСНЕМ с НОВОЙ властью и свежей СИЛОЙ. Это как раз время, чтобы ОБНОВИТЬСЯ для великой жатвы, которая придет, когда Бог возвестит справедливость и суд в это время! Пришло время святым надеть свои доспехи из Ефесянам 6, ходить в своих призваниях и оставить ветхого человека позади! Нам нужен каждый святой, готовый к битве, действующий в САМОМ ПОЛНОМ потенциале!

Отвлечение внимания через обвинение.

В то время как Господь очищает нас, в это время очищения, цель сатаны состоит в том, чтобы отвлечь нас от процесса очищения, заставив нас сосредоточиться на чувстве осуждения за то, что мы сделали, или за то, чего мы никогда не делали. Сейчас БУДЬТЕ ТРЕЗВЫ и СОЗНАВАЙТЕ замыслы врага! Он выдвигает множество ОБВИНЕНИЙ против праведников, что для меня просто СМЕШНО.

Планы сатаны в отношении этой нации и нашей жизни терпят крах, и поэтому ему буквально приходится ВЫДУМЫВАТЬ, чтобы обвинить детей Божьих. Не удивляйтесь, если вы сталкиваетесь с обвинениями со стороны окружающих или если сатана напоминает вам о том, что вы делали когда-то, до того, как были распяты со Христом. Он просто пытается отвлечь нас от прекрасного процесса очищения и переплавки, через который Бог мягко и милостиво проводит нас прямо сейчас, чтобы мы могли подняться в СИЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ!

Духовно Живы, вкушая «Радость жизни».

Мы должны дойти до такого состояния, когда нас станет просто развлекать, когда нас в чем-то ложно обвиняют! Давайте кратко рассмотрим пару мест Писания:
«Блаженны вы[морально мужественны и духовно живы в радости жизни и благости Божией], когда люди оскорбляют вас и преследуют, и ложно говорят о вас всякое зло из-за вашего общения со Мною» (Матфея 5:11).
МНЕ НРАВИТСЯ, что одна из идей, стоящих за словом «блаженный», состоит в том, чтобы быть «духовно живым, пребывая в радости жизни и Божьей благости»!

1 Петра 3:9 также говорит об обвинении и о том, какой должна быть наша реакция на это как христиан. Вот оно в Расширенном варианте: «и никогда не отвечайте злом на зло или оскорблением на оскорбление (избегайте брани, поругания и всякого рода проклятий), а, напротив, благословляйте (молитесь о благополучии, довольстве, и защите); ибо вы были призваны именно к этому, чтобы вы могли унаследовать благословение от Бога, которое приносит благополучие, счастье и защиту».

Этот стих учит нас, что каждый раз, когда нас ложно обвиняют, унижают и т. д., если мы благословляем тех, кто совершает действие против нас, то на самом деле создаются обстоятельства для нашего прогресса. Планы сатаны становятся нашим трамплином, чем-то, что мы можем использовать, чтобы двигаться вперед и опираться на это. То, в чем нас обвиняет враг в попытке низвергнуть нас, Бог использует, чтобы подтолкнуть нас вперед к силе воскресения!

Я молюсь о том, чтобы мы все больше и больше действовали в различении вещей; чтобы мы были способны идентифицировать планы врага прежде, чем они когда-либо проявятся в естественном виде. Я заявляю, что мы благословляем истиной и полнотой Христа тех, кто позволяет сатане действовать через них, и что теперь мы станем ближе к подобию Иисуса больше, чем когда-либо прежде.

Теперь мы пойдем ВВЕРХ, а не вниз, как хотел бы заставить нас сатана. Мы будем действовать в полноте Его силы воскресения, останавливая планы врага на их пути. Я с нетерпением жду возможности двигаться вверх, и вверх, и вверх ВМЕСТЕ с каждым из вас!

Что бы вы ни делали, не пропустите этот час и эту возможность.

перевод Ирина Скотт для служения Он Бог

Пожертвование