Билл Юнт: Что мы думаем о нашем городе, важно для Бога

Чарли Шамп: Защита деревьев в саду твоего отца
21/08/2023
МэриЭллен МакКлауд: Выберите видеть, что у Меня все под контролем
21/08/2023
Показать все

Билл Юнт: Что мы думаем о нашем городе, важно для Бога

«Ибо ты скоро распространишься направо и налево. Твои потомки займут земли других народов и заселят разрушенные города». (Исаия 54:3 NLT)

Окруженный сильным присутствием Господа во время служения в моем родном городе Хагерстаун, штат Мэриленд, я услышал, как Господь сказал нечто, что меня удивило. Он сказал: «Я чувствую себя в этом городе как дома. Я чувствую себя как дома. Я видел, как для Меня расстелен торжественный ковер. Я собираюсь использовать этот город, чтобы совершать великие дела в этом регионе и за его пределами. Заметь, что это Мой город. Запиши это!» (См. Аввакум 2:2-3 KJV.)

Это напомнило мне о событии, произошедшем много лет назад, когда я спросил полицейского, что он думает о нашем городе. Он сказал: «Если бы вы знали, что происходит в этом городе, вы бы не могли спать по ночам». Это обеспокоило меня, поэтому позже я пошел к Господу и задал Ему тот же вопрос о нашем городе — что Он думает о нем. Он ответил: «Это великий город, и я люблю людей в нем. Если бы вы знали, чем я занимаюсь в этом городе, вы бы тоже не могли спать по ночам от волнения по поводу того, что грядет».
Итак, что вы думаете о городе, в котором живете?

«Ищи же мира и благополучия городу, в который я переселил тебя. Помолись о нем Господу, ибо если он будет процветать, то и ты будешь процветать». (Иеремия 29:7 NIV)

Не полагайтесь на цифры

Сорок пять лет служения научили меня тому, что, когда мне хочется все бросить, Господь использует меня больше всего. Я просто этого не знаю.

В прошлом году мне было очень трудно выпустить информационный бюллетень из-за отсутствия ответов, но Господь продолжал настаивать меня продолжать.

На прошлой неделе, посреди размышлений о том, что толку продолжать, пришел ответ, который вернул меня к столу. Я задавался вопросом, кто я? Оно было письмо от мэра нашего города Хагерстаун, штат Мэриленд. Мне захотелось проверить свой пульс (кажется, я так и сделал). Мой последний информационный бюллетень (опубликованный в начале этого слова) назывался «Ключ к нашему городу: что мы думаем о нашем городе, имеет значение для Бога», и это попало в ее руки. Это был момент «это только Бог». Я попросил у нее разрешения поделиться ее ответом, и она сказала: «Пожалуйста!»

От мэра Текеши Энн Мартинес: «Пророк Билл Юнт, я получила откровение. Я купила 12 ключей на распродаже, точно такие же, как этот — старые ключи. Кажется, это было пять, или шесть лет назад. Господь проговорил ко мне о том, что это ключевой город. Ключ к Библии — это Деяния 2. Есть звук, и Бог заверил меня, что независимо от того, как этот город выглядит, или ощущается, земля здесь хорошая. Когда-то я ненавидел свой родной город, и Он исправлял меня, а посреди этого продолжал продвигать меня, чтобы показать мне Свою полновластность.

«Мне нужно было это слово — не то чтобы я устала, или забыла, что Он сказал. Мне нужно было ободрение. Да благословит тебя Бог, человек Божий! Я молюсь, чтобы наши пути поскорее пересеклись во имя Иисуса».
Как вы можете прочитать, она сильная Верующая в Господа, чего я не знал. И она пригласила меня к себе в кабинет.

Тем, кто устал

Причина, по которой я делюсь этим, заключается в том, что, как и я, многие из вас устали и думают все бросить. Но кто говорит вам бросить? Господь, или враг? Позвольте мне сказать вам, что это не Бог. Он может вести вас к изменению курса вашего призвания, но будьте уверены, что это Он. И, как и я, не вините себя, подсчитывая баланс.

Я убежден, что Господь использует всех нас, верующих, больше, чем мы думаем, и поэтому враг хочет остановить нас. Я думаю о том, как даже прикосновение тени Петра к людям приносило исцеление.

«Тем не менее все больше и больше мужчин и женщин уверовали в Господа, и новые верующие прибавлялись к их числу. В результате люди выносили больных на улицы и клали их на постелях и циновках, чтобы хоть тень Петра могла пасть на некоторых из них, когда он проходил мимо». (Деяния 5:14-15 NIV)

Поскольку тень Питера была позади него, интересно, знал ли он вообще о том, что происходит? (Мои мысли.) Так что, когда вам захочется все бросить, подумайте еще раз- ваша тень может пасть на кого-то!

перевод Ирина Скотт для служения #onbog

Пожертвование