Чарли Шамп: Молнии Бога
24/11/2022
Лорилей Кули: Приближается исполнение обещания
24/11/2022
Показать все

Шэрон Биллинс: Ваш сезон плача закончился

Причина, по которой вы пережили так много ненужных гонений, страданий, сражений, исходящих со всех сторон, заключается в том, что вас ожидает возвышение и продвижение.

Когда дитя Божье претерпевает необычайное количество страданий, оно вот-вот получит славное преображение в своей жизни.

Слезы, которые ты пролил, отвержение, которое ты пережил, противодействие, которое шло против тебя без причины, ложь и обвинения, которые были брошены в твой адрес, люди, которые несправедливо плохо обращались с тобой.

Те, кто улыбался тебе в лицо и смеялся за твоей спиной, те, кто сказал, что любит тебя, но плюнул тебе в лицо, те, кто мог благословить тебя, но не сделал этого, те, кто удалил тебя из друзей в фейсбуке и инстаграме, преследователи, которые сказали, что любят тебя, но у них был кто-то другой, те, кто давал пустые обещания.

Да, все эти люди, именно они те люди, которых Бог заставит наблюдать твое возвышение, твой взлет, твое продвижение, твой новый брак, как все твои дети и внуки благословенны, твой новый дом, твою новую работу, твою новую машину, твое расширенное служение, твое увеличение благословений, твой прорыв.

Почему? Потому что ты молчал, ты был верен, ты заплатил цену, ты ходил в послушании. И теперь, ты ходишь в изобилии урожая и благословений, которые Бог приготовил только для тебя. Он не забыл о тебе, начиная прямо с этого момента, все для тебя будет становиться только лучше и лучше!

Бог любит тебя так сильно! Подъем, правление и царство, восстановление всего в 2022/2023 идут к тебе.

перевод Ирина Скотт для служения «Он-Бог»

Пожертвование