Эйлин Фишер: «Новое понимание и откровение о власти Моего Духа»

Колетт Тач: Пророческие действия. Глава 26 — Пророческая хвала и поклонение: Раздел 7
16/08/2013
Надин Краус: Возрождение Моих предпринимателей
17/08/2013
Показать все

Эйлин Фишер: «Новое понимание и откровение о власти Моего Духа»

Следующее общее пророческое слово было дано Эйлин Фишер 11 июня 2013 года во время ее еженедельной   Пророческой школы Святого Духа, собирающейся в Колорадо — Спрингс, штат Колорадо: 

Господь сказал: "Я не призывал вас идти по этой дороге в одиночку. Я не призывал вас проходить через испытания, трудности и победы в одиночку. Не Я причинял вам ненужную боль. Я не давал вам больше, чем вы могли вынести. Внутри себя вы должны научиться полагаться на Меня".  

"Сегодня Я изолью свежий елей в ваш разум. Ибо Я сказал: 'Я понимаю'. Я не хочу оставить вас с вашим собственным пониманием. Я хочу, чтобы Мое понимание привело вас ко Мне, чтобы вы встали во Мне. Чтобы независимо от того, что происходит: слева, справа, снизу или сверху, вы бы стояли под Моей защитой".

"Ибо сегодня вечером Я приду как ревнивый муж, и возложу на вас Свою мантию. Как Вооз простер свою накидку на Руфь, Я простираю над вами Свою славу. Я говорю: 'Я буду Тем, Кто возносит вашу голову Своей славой и тем что Я совершил на кресте, Вашим прославленным и воскресшим Спасителем'. Мантия, которую Я возложу на вас, будет мантией благодати и здравого разума. Ибо Я уничтожу все, что хочет пожрать вас, и Я выступлю против всего, что выступает против вас. Я не оставил вас стоять в одиночку".   

"Я называю вас Моими устроителями" 

"Отделитесь от своего собственного разумения. Научитесь высоко парить в Моем разумении. Пусть Мое разумение приведет вас к еще более высокому образу мышления, более высокому образу жизни, на путь святости, ибо Я желаю, чтобы вы ходили в мире, в силе и имели здравый разум.

"Ниспровергайте замыслы. Ниспровергайте страх и все, что он несет с собой. Не имейте никакого общения со змеем обмана, но простирайте свои руки в славе. Когда Моисей поднимал свои руки к небесам, ход битвы изменился. Возносите свои руки к небу, чтобы изменился ход битвы. Когда вы возносите руки, вы сигнализируете аду, что вы действуете в силе воскресения".  

"Возносите свои руки, даже если они устали. Поднимайте их. Позвольте Моему Духу прийти и вознести ваши руки высоко в Духе, чтобы Он дал вам парить над вашими обстоятельствами и сквозь них, а вы будете оставаться нетронутыми огнем, но будете ходить в здравом разуме".  

"Знайте, что Я не только иду с вами, но и веду вас сквозь эти обстоятельства, чтобы образовать народ, который будет созидать Мое Царство. Я называю вас Моими устроителями, но Я жду, когда вы ответите "да" и "аминь". Скажите: 'Пусть будет так', и тогда это исполнится для вас, согласно Моему Слову" – говорит Господь, ваш Бог.  

Следующее общее пророческое слово было дано Эйлин Фишер 18 июня 2013 года во время ее еженедельной Пророческой Школы Святого Духа, собирающейся в Колорадо -Спрингс, штат Колорадо: 

Бог говорит: "Я хожу среди Моего народа". Он Сказал: "Меня называют 'Розой Сарона'. Я хочу, чтобы Мое благоухание было на вас. И Я хочу, чтобы помазание Моего исцеления пребывало на вас и на вашей нации. Я хочу, чтобы Мое присутствие посещало ваши дома. Я хочу, чтобы Мое присутствие пребывало в ваших телах. Я хочу, чтобы ваши тела стали двигающимися сосудами для Моего Духа. Я хочу, чтобы ваши тела стали храмом: наполненным, чистым, отделенным, освященным и святым, ожидающим повеления Своего Учителя".  

"Я ищу Святой народ; Я исцелил их сердца и сделал их настолько целостными, что они больше не будут сломленными. Грешники, заблудшие и неспасенные будут сломленными. Но сначала Я исцелю сердце Своей Невесты, ибо Я возьму Свою Невесту к Себе и Я осыплю ее Своими поцелуями исцеления. И Я провозглашу над ней красоту, святость и целостность. Ибо Я — Бог-ревнитель и Я не потерплю других соперников". 

"Ибо Я — ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОД, Я правлю и царю на высоте Небес и на земле. И Я хочу править в ваших земных сосудах. Я хочу, чтобы ваши тела настолько подчинялись контролю Моего Духа, чтобы Мой Дух мог полностью контролировать ваши тела. Подчинитесь Моему Духу, чтобы Мой Дух мог действовать в вас. Он поднимет и обучит вас. Он научит вас вести войну и принесет вам победу, и вы не утомитесь в своем долготерпении".

"Сезон страдания закончится. Это не будет долгий сезон, когда вы будете говорить: 'Боже, почему? Почему? Почему?' Это будет сезон затачивания — железо будет острить железо, а слово будет острить слово. Вы будете брать Мое Слово и стоять и покоиться на Нем. Позвольте Моему Слову стать для вас живым и действенным, чтобы вы стали Моими живыми посланиями, ходящими по земле".  

"Люди будут смотреть на вас и они увидят Мой свет, сияющий из ваших глаз. Вы возложите свои руки на больных и Моя сила беспрепятственно потечет через вас, и вы возрадуетесь во Мне".  

"Ваш Бог — Бог Любви" 

Вы возрадуетесь, зная, что Я могу восполнить любую вашу нужду. Я понимаю отвержение, боль, страдание, несчастье, горе; Я понимаю стресс, беспокойство и страх. Я понимаю гнев, месть и ненависть. Но более всего Я даю вам повеление любить, потому что любовь гораздо сильнее и гораздо больше. Нет ничего больше, чем Моя любовь".  

"Ваш  Бог — Бог любви. Я сказал, что вас узнают, что вы Мои ученики по тому, если вы будете иметь любовь между собою. Любите себя и любите друг друга. Любите даже тех, кого трудно любить. Любите их так, как Я люблю их. Некоторых вы будете любить на расстоянии, а некоторые так и останутся сломленными". 

"Я говорю: сделайте выбор в пользу любви и пусть любовь принимает ваши решения, потому что Я — не Бог препятствий. Я — Бог тех, кто голоден, и Я накормлю тех, кто будет открыт для свежей манны". 

"Просите свежую манну, и Я Сам стану Хлебом Жизни, и вы будете брать от Меня, Живого Хлеба. Во Мне вы обретете силу воскресения, исцеление, ответы, обеспечение, общение и отношения. Я всегда раскалываю на части то, что приводит к духовному прелюбодеянию в сердцах Моих возлюбленных. Я не хочу идолопоклонства, Я не хочу предательства".  

"Мне нужна целостная Невеста — целостная в разуме, теле, душе и духе. Придите, позвольте Мне исцелить вас и отделить вас, чтобы прославилось Мое имя" — говорит Господь.

Следующее общее пророческое слово было дано Эйлин Фишер  25 июгя 2013 года во время ее еженедельной Пророческой Школы Святого Духа, собирающейся в Колорадо — Спрингс, штат Колорадо: 

Я слышу, что Господь говорит: "Я призываю Своих людей к Себе. Я иду перед вами и позади вас. Я осеняю вас Своим присутствием. Вы всегда будете входить в новое понимание и откровение силы Моего Духа, живущего в вас. Мой Дух огорчается, когда вы не ходите в своем призвании, и Он радуется, когда вы ходите в высоте познания того, для чего вы были созданы". 

"Во-первых, вы были сотворены для Моего удовольствия, а также для небесных дел, дел Моего Царства. Дел, достойных Моего креста. Дел, на которые будут смотреть люди и знать, что вы — свет миру, потому что Я — свет миру". 

"Знайте, что Я заново помещаю в вас Свой свет. Я заново помещаю в вас Свой огонь. Не заботьтесь о том, что окружает вас, но знайте, что Я окружаю вас. Я окружаю вас Своей благостью, Своей милостью, Своим милосердием и пониманием".  

"Я желаю, чтобы вы постоянно взирали на Меня. Когда вы устремляете свой взгляд на Меня, то я обещаю, что Мой Отец, Мой Дух и Я Сам буду устраивать ваши дела, ибо никто не поймет вас лучше. Ибо воистину за вас больше, чем против вас. Поэтому устремите свой взгляд на Меня и позвольте Мне быть вашим Господом, а вы будете Моими возлюбленными".  

Эйлин Фишер

Перевод подготовила Ирина Е. для проекта onbog.com

Пожертвование