Чак Пирс: «Сила времени! Ключевое пророчество на следующие шесть недель»

Кэти Пелтон: «Вступите в благословение прорыва по Исайи 58»
23/03/2016
Корнелиус Квик: «Три ключа к благословению в этом году»
31/03/2016
Показать все

Чак Пирс: «Сила времени! Ключевое пророчество на следующие шесть недель»

Дорогие собравшиеся,

В высокосном году два месяца Адар. Это даёт нам возможность переосмыслить прошедший год, сфокусироваться на незавершенном и приготовиться пройти предстоящий остаток сезона. Как вам известно, мы вошли в 5776 год  на Рош ха-Шана в сентябре прошлого года. В нашей культуре мы вошли в новый год 1 января 2016 года. Теперь мы подходим к последним приготовлениям  к Пасхе и «ВАВ» («ВАВ» — буква еврейского алфавита,  заявите свои права на благословение провозглашением), к лучшему из предназначенного нам будущего.

Только Господь мог спланировать такой невероятный праздник первых плодов, чтобы подвести нас к следующему сезону восхождения! Когда мы принесли Господу наши начатки и то, лучшее, что есть у  нас, Он дал лучшее откровение, какое только возможно для нас на сегодняшний момент. Все наши три собрания сделали очевидным ключевое откровение для этого сезона. Если мы будем сосредоточены с этого момента и далее в последующие  шесть недель, тогда мы обнаружим, что все, о чём мы просим Господа, проявится по-новому.

Понимание процесса первых плодов – библейский ключ к преуспеванию!

Бог запланировал для Своего народа ежемесячные встречи и поклонение. Это празднование называется Рош Кадеш. Это празднование происходило как в истории Ветхого, так и Нового Завета. Это было главным ключом силы и успеха ранней Церкви.

Притчи 3:9-10 говорит: «Чти Господа от имения  твоего и от начатков всех твоих прибытков, тогда амбары твои будут заполнены до избытка; и баки твои будут переливаться новым вином». (NKJV)

Римл. 11:16 «Ибо если начаток свят, то и целое!»

Мы освящаем наши финансы, давая Богу от начатков. Также мы освящаем наше время, когда  даем Богу от начатков его!

Принося Начатки мы:

— Напоминаем, что Бог Источник ВСЕХ благословений!

— Дисциплинируем себя прежде всего искать Его Царства!

— Возбуждаем напоминание, что Он – наша ПЕРВАЯ любовь!

— Высвобождаем откровение, которое направляет нас от ВОЛНЫ приношения до времени собирания УРОЖАЯ!

— Утверждаем уверенность, что наш Отец ВСЕГДА обеспечит нас!

— Инициируем новое ожидание ПОСЕЩЕНИЯ И ЖАТВЫ, которое придет в предстоящие дни.

Дисциплинируйте себя в том, чтобы  участвовать в праздновании первых плодов, процессе наблюдения созревания  нашего наследства. Это ведёт вас к исполнению обещанного вам! Празднование Начатков показывает и приближает нас к последнему сбору, который развивается в наших сердцах! (Евреям  11:13-14;  Ефесянам  1:11,14,18; Колосянам 1:12; 1-е Петра  1:4)

Ключевое пророчество Адара 2!

«Следующие шесть недель будут временем переворачивания ваших насиженных мест. Многие из вас привыкли к вашим уютным гнездышкам, но Я буду удалять низ гнезда, в котором вы находитесь. Это удаление будет приготовлением, чтобы продвинуть вас в то будущее, что Я имею для вас.

«Не расстраивайтесь из-за неудобств, через которые вы будете проходить в последующие шесть недель. Потому что эти покалывания  и уколы, которые вы чувствуете, являются частью «переворачивания гнезда», которое поднимет вас выше, когда вы будете вытолкнуты в новое измерение вашей судьбы. Это Мое время продвижения вас вперед».

«Как вы слышали сегодня, милость придёт, милость придёт, милость придёт, милость придёт, милость придет, милость придёт снова! У меня будет народ, который будет выше дрязг этого мира!»

Закричите: Да будет свет! Провозглашайте, что это ваше время поступательного движения вперёд!  Провозгласите ТРИУМФ над врагами, которые попытаются выступить против вас.  Это ваше время войти в период подготовки для вашего следующего уровня восхождения!

Благословений,

Чак Пирс.

Перевод подготовлен Татьяной Л. для проекта onbog.com

Пожертвование