Чак Пирс: Новые уровни орошения! Грядет невероятное изменение!

Тони Суарез: Одно чудо за другим: неизлечимая форма рака в жизни моей жены была побеждена, теперь она здорова
31/08/2016
Оксана Кубицкая: Пророческое слово, 1 сентября 2016 года
01/09/2016
Показать все

Чак Пирс: Новые уровни орошения! Грядет невероятное изменение!

Как потрясающе слышать Бога и на той же неделе видеть в новостях исполнение и проявление сказанного Им (ниже смотрите ссылку на новость).

Воскресным утром (21 августа) мы с ЛиЭнн Сквайер пророчествовали о «новом уровне орошения», и о том, что на заброшенных местах будут собирать урожай. Несколькими днями позже мы в новостях появилась статья о «новых методах орошения». Читайте и провозглашайте, что всякое сухое место в вашей жизни будет напоено Духом ГОСПОДА и  обильно расцветет в великой радости! (см. Исайя 35)

Грядет невероятное изменение! Этот момент изменения приходит в земную реальность и на Божий народ.

(ЛиЭнн Сквайер): На протяжении всего утра я вижу ирригационные трубы. Я вижу трубы для полива везде. Господь говорит: «Некоторые из вас сами будут стоять в потоке дождя, а другим из вас нужно будет перекачивать Мой дождь и распространять его на других. Начинайте открывать свои глаза, чтобы видеть, где Я хочу орошать. Есть пустыни, которые жаждут цвести, но они не могут разглядеть дождя, когда он приходит. Эти сухие места не знают Моих открытых Небес и не знают Моих источников. 

«Будет полив ради обильного урожая. Я прокладываю трубы, чтобы поливать поля. Я прокладываю систему! Я закладываю основу сейчас, поэтому дождь польётся в самые заброшенные места, какие вы только видели. Будет цветение в тех местах, в которых вы никогда бы и не ожидали! Откройте ваши глаза, чтобы видеть, как Я начинаю закладывать основание полива для сухих мест».

Время выхода на поля!

(Чак Пирс): «Многие семена были посажены и многие семена теперь ожидают изменения  в атмосфере, чтобы пустить ростки. Эти семена не заброшены, но ожидают атмосферу освежения и радости, которая заставит их прорасти».

«Это время, в которое Я высылаю тех, которые пойдут в  места, где семена были посеяны. И для посеянных семян они откроют источники, чтобы дождь Моего Духа смог излиться. Они пожнут и вернут в хранилище то, что нужно вернуть. Семена ожидают дождя. Ваш портал понесёт воду, чтобы принести урожай зерна, которое упало в землю в период  засухи! Даже придёт великий урожай  на других полях из погибших семян!»

Внизу ссылка на новостную статью:

http://www.growingproduce.com/fruits/grapes/deeper-irrigation-method-showing-promise-for-vineyards/

Благословений.

Чак Пирс

перевод подготовлен Татьяной Л. для проекта «onbog.com»

 

 

Пожертвование