Стив Портер: Я устанавливаю судебный запрет против врага в твоей жизни

Чарли Шамп: Слово, 18.12.2017
19/12/2017
Йоланда Баллард: Время укрепления
19/12/2017
Показать все

Стив Портер: Я устанавливаю судебный запрет против врага в твоей жизни

29.11.2017

В прошлом году я высвободил пророческое слово и ощутил, что должен повторить его для кого-то, кто находится в центре интенсивного сражения:

Ты Мое дитя, и ты сражаешься в этой борьбе не в одиночку. Я устанавливаю судебный запрет против врага в твоей жизни! Я — Бог Восстановления. Есть ли что слишком сложное для Меня, чтобы исправить?

Ты говоришь: «Я наделал так много беспорядка во всем … Я смущен и разбит …»

Я хочу, чтобы ты знал, дитя Моё, что если ты возьмешь Меня за руку … Я помогу тебе достичь места безопасности и стабильности. Даже в этот самый момент Я устанавливаю судебный запрет против врага… Он не сможет угнетать тебя еще хоть один день … Он не будет смеяться последним!

Я говорю тебе правду … Я восстановлю тебя, снова верну к жизни и исцелю КАЖДУЮ израненную, поврежденную сферу! В конце именно Я буду смеяться от радости, когда ты вернешься лучше, чем был раньше … более помазанный … более мощный … больше Меня и меньше тебя.

По мере твоего восстановления Я помещаю Свое сердце в тебя! Я планирую твоё возвращение прямо сейчас, и Я обращу твой беспорядок в послание Моей ВЕРНОСТИ! Возьми Мою руку, уступи Моему Духу и позволь Мне ВОССТАНОВИТЬ все!

перевод подготовлен для onbog.com Ларисой Трауб

Пожертвование