Лана Восер: Я использовал Трампа, чтобы сотрясать, а теперь Я буду использовать его, чтобы попирать змей

Дайджест по Израилю: Молитвенные направления, провозглашения
06/12/2016
Лана Восер: Молитва, которой вы молились, была услышана и свидетельство этому явится в этом новом дне!!!
07/12/2016
Показать все

Лана Восер: Я использовал Трампа, чтобы сотрясать, а теперь Я буду использовать его, чтобы попирать змей

Недавно я почувствовала как Господь говорит: «Я использовал Трампа,  чтобы СОТРЯСАТЬ,  а теперь Я буду использовать его, чтобы ПОПИРАТЬ ЗМЕЙ!!!»
 
Перед моими глазами разворачивалось видение, в котором я видела как Господь коронует Трампа мудростью и проницательностью, с невероятной способностью видеть «змей» обмана, зла и и «раставленных ловушек», которые враг поместил, чтобы попытаться препятствовать движению Бога в стране.
 
Меня охватило такое невероятно сильное ощущение, что глаза народа Божьего должны быть подняты на Иисуса. Затем я услышала слова: «Не смотрите на Трампа как на Спасителя нации, но слушайте голоса, который позади него и Того, кто использует его. Смотрите на Меня!!!!»
Я смотрела как Господь начал работать еще глубже в сердце Трампа, чтобы вызвать еще большее пробуждение и осознание в его нужде в Иисусе и необходимости мудрости и проницательности свыше. Мне было видение, где я видела Трампа, стоявшего на коленях и выглядывавшего в окно, и он взывал к Господу о мудрости, проницательности и исцелении/восстановлении нации.
 
Я видела как различными путями и через разные ситуации Дух Святой работает в Дональде Трампе, чтобы сотворить в нём сердце, как у Давида. Человека, который ищет сердца Господня. Господь создавал большую силу и зависимость от Него у Трампа, повышенную интуицию и возрастающее смирение и покорность. Работа Святого Духа В Трампе и ЧЕРЕЗ Трампа была прекрасной. Рука Господня явно созидала.
 
Когда происходила эта работа Святого Духа, я видела как Трамп пристально вглядывался в самые темные места в Соединенных Штатах, и те районы, где враг принёс такой сильный ущерб, такое сильное разделение и обман. В этом видении Трамп начал двигаться вперед, в такого рода районы, и он не «ИЗБЕГАЛ» «ЗМЕЙ», но Дональд Трамп ИСКАЛ их. 
 
Он шёл, выискивая их, не для того,  чтобы только разворошить их гнездо, но с сердцем, наполненным любовью к Соединенным Штатам Америки и желанием увидеть эту страну исцеленной и восстановленной. В то время как он продвигался в этих районах в различных направлениях, я видела змей, ползущих на него отовсюду, и я увидела другую группу змей, вызывающих разрушение и зло в Соединенных Штатах. В обеих группах, я видела как Трамп продвигался вперед, и даже несмотря на то, что ему противостало много, он оставался нетронутым и не поврежденным и попирал тех змей ногами, крушил их головы и уничтожал их.
 
Потом он направился в те районы, где змеи вызывали такое зло, такое разрушение и были там уже так давно, он топтал их ногами, иногда змеи даже не видели его приближения, и он топтал их головы.
 
Когда эти змеи УМИРАЛИ и были ОБНАРУЖЕНЫ, я увидела, как ЯД разбрызгивался повсюду вокруг и я услышала как Господь сказал: «Не бойтесь яда, принимайте это как знак обнаружения и удаления этих змей в стране».
Потом я видела как каждый раз, когда Трамп наступал на голову змеи, Господь говорил «ПОБЕДА!!!», «ПОБЕДА!!!», «ПОБЕДА!!!».
 
Я видела ВЕЛИЧАЙШИЙ шторм в духе в то время как это происходило, ВЕЛИЧАЙШЕЕ потрясение в естественном мире, и еще БОЛЬШИЙ шторм в Духе, а затем я услышала слова…. «Кто может устоять против МОЕЙ ПОБЕДЫ и МОЕЙ СИЛЫ? Кто обладает ВСЕЙ властью на небесах и на земле? Кто разместил звезды на небе и сотворил небеса и землю? Какой человек сможет устоять против Моих планов? Какой враг сможет устоять против того, что Я привношу? ПОБЕДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ!!! Народ Мой, сейчас пришло время СОГЛАСИТЬСЯ и МОЛИТЬСЯ, МОЛИТЬСЯ и МОЛИТЬСЯ!!!!»
 
Меня охватило чувство прекрасного ВЕРХОВЕНСТВА Иисуса, и тем не менее глубокое ПРИГЛАШЕНИЕ и ПРОБУЖДЕНИЕ происходит для Тела Христова в Соединенных Штатах и по всему миру в то время, когда они становятся партнерами в том, что Господь совершает в стране.  
 
Когда эти змеи были раздавлены, уничтожены и выброшены, я услышала слова: «БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПЛАСТЫРЕЙ В НАЦИИ»  и я увидела что там, где были эти змеи, земля начала трескаться и прекрасный МЕД НЕБЕСНЫЙ стал наполнять нацию – он шел прямо к сердцу и от сердца. Глубокое, глубокое исцеление и жизнь забилась повсюду.
 
Затем я услышала голос в Духе, провозглашающий Исаии 43:19 «Вот, я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне».
 
Господь делает новое!!!! То, что Бог делает и скоро откроет, заставит людей Божьих ЗАМЕРЕТЬ! БЛАГОГОВЕТЬ перед Иисусом!!!!
Возложите вашу надежду, доверие на Него, и не сводите глаз с Иисуса!!! Я верю, что Господь дал Дональду Трампу очень особенное задание в этом сезоне, и Соединенные Штаты Америки вступают в такое время, когда враг лютует и давид на все тормоза, чтобы помешать тому, что Бог делает, но в то же время это и период, когда исцеление, восстановление, ободрение, изобилие, большая свобода и прорыв высвобождается в народ Соединенных Штатов.
 
Это является РЕШАЮЩИМ прямо сейчас ходатайствовать за Дональда Трампа и победу для народа Соединенных Штатов, которую Господь дал им. Надо,  чтобы народ Божий объединился и ПРОВОЗГЛАШАЛ это во имя Иисуса.
“Пришло время избавиться от всех ЗМЕЙ. Пришло время для ЖИЗНИ, ЕДИНСТВА, ИСЦЕЛЕНИЯ И СВОБОДЫ".
«Вот, я делаю НОВОЕ… Разве вы этого не видите? Это уже НАЧАЛОСЬ!!»
 
перевод Марины К. для проекта "onbog.com"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пожертвование