Лана Восер: Тридцать первое декабря – ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ!!! Мне было видение о запланированной атаке врага против народа Божьего в день тридцать первого декабря с целью заставить его подчиниться страху и боязни в 2017 году

Лана Восер: Страх потеряет свою силу над вашей жизнью в 2017 году, когда вы будете продолжать искать Его лица
29/12/2016
Лана Восер: Мужайтесь и радуйтесь! Я искупаю время для Своего народа
31/12/2016
Показать все

Лана Восер: Тридцать первое декабря – ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ!!! Мне было видение о запланированной атаке врага против народа Божьего в день тридцать первого декабря с целью заставить его подчиниться страху и боязни в 2017 году

Но «ПОДНИМИТЕ ВАШИ ЩИТЫ ВЕРЫ И ПРОСЛАВЛЕНИЯ» и знайте, что Господь провозглашает противоположное тому, что говорит этот дух лжи! 2017 ГОД – ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ГОД!
Несмотря на то, что мы уже вступили в Новый 5777 год , я почувствовала, что Господь призывает обратить особое внимание на «переходный» день 31 декабря 2016 года.
Многие были атакованы и удручены этим ужасным духом страха и боязни, этим духом лжи, который напал на народ Божий с огромным натиском за последнее время, особенно в течение этой последней недели.
Сегодня, у меня было видение, в котором я видела врага в «стратегической комнате», где он давал указания своей армии демонов и «стратегию» как атаковать народ Божий именно при переходе в 2017 год. Я видела как враг добавлял еще больше и больше «огненных стрел» в колчаны, которые были у этих демонов.  Я слышала как враг сказал им: «Просто стреляйте в них, ещё и ещё и ещё, не переставая. ВСЁ ЧТО НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ – ЭТО ЗАСТАВИТЬ ИХ УСТРАШИТЬСЯ!!!!!”
В тоже мгновение я услышала голос Господа, Он сказал: “Народ Мой, будьте ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМИ  и СОЗНАТЕЛЬНО ПРЕБУДЬТЕ В ПОКЛОНЕНИИ И ПРОВОЗГЛАШЕНИИ того, что Я провозглашаю ДЛЯ ВАС в 2017 году. ПОДНИМИТЕ СВОИ ЩИТЫ ВЕРЫ И СОГЛАСИТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО Я ПРОВОЗГЛАШАЮ! ВОЗДЕНЬТЕ свои щиты ПОКЛОНЕНИЯ в день 31 декабря, особенно при последнем ударе часов последнего часа 2016 года». Мгновенно я услышала как Господь проговорил мне из Аввакума 2:2-3
«И отвечал мне Господь:Запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать.
Ибо ведение относится ещё к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится».
Будьте ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМИ, запишите то, что Господь сказал вам на 2017 год. Запишите видение, которое Он дал вам, обещания, мечты, цели, запишите их четко и ясно и держите их НА ВИДУ, когда вы будете переходить в день 31 декабря в новый год.
Когда закрутятся вихри страха и боязни – ПРОВОЗГЛАШАЙТЕ ЕГО ВИДЕНИЕ И ОБЕЩАНИЯ ГРОМКО ВСЛУХ!!!
Я почувствовала, что Господь выделяет слова из Аввакума 2:2-3 «Запишите это большими печатными буквами так, чтобы можно было читать набегу» и я услышала, что Господь говорит что ВСЁ, что этот ЛЖИВЫЙ ДУХ нашептывает – это ЗАДЕРЖКА, СМЕРТЬ, ПРЕТКНОВЕНИЕ И ГИБЕЛЬ, но истина в том, что народ Божий продвигается в год ДЕМОНСТРАЦИИ НЕВИДАННОЙ ПОБЕДЫ в 2017 году. Ветры УСКОРЕНИЯ будут набирать силу до ДЕСЯТИКРАТНОГО ПРИБАВЛЕНИЯ в 2017 году. Годы, когда рыба будет сама запрыгивать в лодку. Откровение Его сердца, пророческое слово, которое Он высвобождает, будет провозглашено громко и услышано по всей земле.
ВРАГ УТВЕРЖДАЕТ СМЕРТЬ, ГИБЕЛЬ И РАЗРУШЕНИЕ, ГОВОРИТ, ЧТО 2017 ГОД БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ, ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В ТОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ ЧТО И РАНЬШЕ, БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ И, ЕДВА СВОДЯ КОНЦЫ С КОНЦАМИ, НО Я ПРОВОЗГЛАШАЮ, ЧТО В 2017 ГОДУ ВЫ БУДЕТЕ ПРОЦВЕТАТЬ И ПОЛУЧИТЕ ПРОСИМОЕ.
Дальше я почувствовала как Господь говорит:«Враг кричит о смерти, гибели и разрушении и,  что 2017 году будет таким же годом, что и предыдущий, что вы останетесь в том же положении что и раньше, безвыходном и едва сводя концы с концами. Но я провозглашаю что в 2017 году вы будете ПРОЦВЕТАТЬ и ПОЛУЧИТЕ ПРОРЫВ и ДЕМОНСТРАЦИЮ сбывшихся обещаний так, как вы и не могли себе помышлять и даже больше чем в Ефесянам 3:20, сбывающимся повсюду вокруг вас: «А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем».
Состоятся ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ встречи в «НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ» среди людей Божьих в 2017 году и это приводит врага в УЖАС. КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ:НАРОД БОЖИЙ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ С ДУХОМ ЛЖИ.
Я чувствую такое сильное побуждение от сердца Бога, НЕ СОГЛАШАТЬСЯ с этим духом лжи. Враг просто ищет любые пути, чтобы заставить вас подчиниться этому ложному духу в 2017 году. Противостаньте этому!!!! Возденьте ваши щиты веры, усильте ваше ПОКЛОНЕНИЕ ОСОБЕННО в день 31 декабря.
2017 год – год ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ! То, во что входит Тело Христово в 2017 году будет ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ во многом. Когда 2017 год будет разворачиваться, станет понятным почему враг атаковал так нещадно в 2016 году. Год «ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС», год «НАКОНЕЦ-ТО» моментов, год «ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТИЖЕНИЙ!!!»
Независимо от того, что враг будет пытаться предпринять, 2017 год будет годом, ОТМЕЧЕННЫМ ПОБЕДОЙ!!!!
перевод подготовлен Мариной К. для проекта «onbog.com»
Пожертвование