Лана Восер: Первопроходцы! Новые земли, территории и изменения ожидают вас в 2016!

Лана Восер: «Стратегические ключи обращают проблемы в утверждения» и «Слово для твоей семьи на 2016!»
04/01/2016
Лана Восер: Соблюдение поста придаст ускорения многим, для обретения радости
07/01/2016
Показать все

Лана Восер: Первопроходцы! Новые земли, территории и изменения ожидают вас в 2016!

Когда я уже почти пробудилась этим утром в новом 2016 году, я услышала слова в своем духе: «Первопроходцы! Новые земли, территории и горизонты ожидают вас».
 
Затем я увидела как Господь доставлял завернутые подарки для многих первопроходцев. Была награда, которую Господь высвобождал для первопроходцев в то время, как они продолжали искать Его лица, продолжали стоять на страже и «вспахивать землю» того, что Он призвал их делать.
 
«А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает». (Евреям 11:6)
 
Господь видел какой путь пришлось пройти многим первопроходцам в 2015 году — противостояния, трудности, изнеможение и препятствия наряду с удивительным обеспечением, прорывами и повышениями. Господь видел сколько первопроходцев продолжали усердно искать Его лица, когда всё происходящее вокруг было против них.
 
Первопроходцы, в течение 2015 года, посреди всех трудностей, напряжения и преодоления Господь возродил в вашем сердце большее желание познать Его и увидеть как небеса сойдут на землю. Его царство установлено. Было «укрепление» основания. Огонь многое сжёг и принёс очищение. Многие из вас чувствовали как будто они были «раздеты», но Господь обрезал основания для того, чтобы они стали крепкими и сильными. Не верьте лжи о том, что обрезание происходит потому, что вы сделали что-то неправильно. Обрезание это часть процесса, это шаг к повышению.
 
2016 — год ОГРОМНОГО повышения для многих первопроходцев, которые сотрудничали с Господом и не сопротивлялись обрезанию. Приняли процесс, прошли через огонь, держались за Его руку во время потрясений и огня, позволили Ему обрезать и перестроить все то, что Он задумал.
 
2016 год станет свидетелем того как Господь прибавит, построит и увеличит то, к чему первопроходцы приложили руку, направляемую Господом и позволили огню сойти на их основания и подготовить почву для строительства.
 
Возвращаясь к видению, где Отец приносит завернутые дары для многих первопроходцев, я видела как многие первопроходцы начали открывать подарки, это были награды, символы увеличения, продвижения, сюрпризы и новые направления.
 
Некоторые, когда они разворачивали свои подарки, то получали в качестве подарков «Указательные столбы» и «Железнодорожные переключатели». Я чувствовала, что Господь собирается открыть новые направления и измененять направления в том, что Он призвал этих первопроходцев. Многие, возможно, не понимают «изменения направления», но эти изменения направлений ведут первопроходцев к более благополучным новаторским землям, таким, каких они не знали раньше.
 
Эти «указательные столбы» и «железнодорожные переключатели», указывали на то, что выглядело как высшая реальность излияния, откровения и увеличения, даже если дорога перед ними выглядела «по-другому», абсолютно не такой, какой они ее представляли или ожидали. Я видела то, что выглядело как портал и он распологался там, где было это «изменение направления» В ПРЕДЕЛАХ того, что они разведывали, и я видела как шел небесный дождь. Это был такой сильный, крупный, величественный золотой дождь. Он приносил увеличение, внезапное построение, ускорение, прорыв, обеспечение и видения, исполняющиеся в жизни и «оплодотворение» почвы как никогда раньше. Самое славное в этом было то, что благодаря «изменению направления» и «неожиданному ведению Духа», когда пошел дождь, дождь пел и свидетельствовал о благодати и руке Божьей, приносящей радикальный, давно ожидаемый прорыв.
 
Первопроходцы начали петь и танцевать с великой радостью, слезами, струящимися по их лицам, словами, исходящими из их уст: «2016 — год, который мы ожидали».
 
Второй вид подарков, который они открывали были «колышки для палатки». Было ТАК много этих колышков. Мгновенно книга 1-е Паралипоменон 4:10 зазвучало вокруг меня. «И воззвал Иавис к Богу Израилеву и сказал: о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя меня от зла, чтобы я не горевал!»
Господь расширяет пределы и увеличивает границы. Господь слышал все молитвы, все просьбы к Нему о расширении, увеличении и прибавлении, не для славы первопроходцев, но для большего воздействия Его Духа по всей земле.
 
«Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море» (Аввакума 2:14)
 
Первопроходцы завоюют новые территории в 2016 году. Первопроходцы будут поставлены в управлении многим  в то время как они продолжат настойчиво искать и поклоняться Ему в Духе и истине.
При чистоте в сердце и верности, сохраняя то, что им дано, Господь подготовил многих первопроходцев освоить новые территории в 2016 году, с новыми связями, открытиями новых церквей, расширением того, что они делали указанием от Него, и это распространяется сейчас как пожар по всей земле.
 
Первопроходцы, когда я проснулась сегодня утром, мое сердце было полно предвкушения, восхищения от этого продвижения, увеличения и прорыва, который будет высвобожден в 2016 году. 2016 — год, который многие первопроходцы ожидали.
 
Видение, которое Господь дал вам, двигаясь со смирением и чистотой, ведомые Духом Святым, приведет к тому, что это видение расширится, увеличится и распространится дальше и шире, чем вы могли себе представить. Первопроходцы, вскоре вы увидите БОЛЬШУЮ картину, чем вы себе представляли, но это видение превратится в реальность.
 
 
перевод для проекта onbog.com подготовила Марина К.
Пожертвование