Лана Восер: Защищайте своё обетование!

Рене Пикота: Сезону засухи пришел конец!
21/10/2017
Эди Байер: Вы сможете, потому что вы призваны!
21/10/2017
Показать все

Лана Восер: Защищайте своё обетование!

12.10.2017

В начале этой недели у меня был сон, в котором Господь сказал мне: «Защити обетование и обетование защитит тебя»

Было сильное чувство во сне, что Божьи обетования были высвобождены ускоренными, сверхъестественными путями, и сейчас Господь призывает Свой народ защищать эти обетования, хранить их и культивировать в атмосфере веры и хвалы.

Не поддавайтесь вихрю разочарования и смущения, которые пытаются противостоять высвобожденным обетованиям. Народ Божий, защищайте свои обетования через провозглашения, веру и хвалу!

Также Господь сказал: «Обетование защитит тебя.» Когда вы культивируете атмосферу веры, обетование будет хранить ваше сердце от разочарования, отчаяния, страха, сомнения и потерь.

Мы вошли в родильную палату

Господь показал мне, что мы вошли в родильную палату. Мы пересекли и вошли в родильную палату, где обетования Божьи внезапно высвобождались и рождались. Многие глубокие желания сердец и долгожданные обетования прямо сейчас высвобождаются. Самым удивительным для меня было то, что вся эта комната была полна и переполнена плодородием.

Плодородие, а не бесплодие

Господь показал мне, что в родильной палате было высвобождено Божье постановление: «Ты станешь очень плодоносным» но страх, сомнение и разочарование пытаются нашептать тебе: «Ты опять будешь ходить по замкнутому кругу бесплодия», но верно прямо противоположное! (Ис.54) Охраняя обетования, ты распространяешься для умножения. Господь провозглашает: «Ты становишься очень плодоносен». Рождение Небесных плодов приходит к тебе.

Плоды ваших обетований были высвобождены!!!

Я могла слышать, как Господь радостно провозгласил: «Плод твоего обетования был высвобожден. И где страх и сомнение шептали, что печаль, разочарование и плач приходят снова — верно противоположное! Я провозглашаю: радость, радость, нечаянная радость  на вас!» Многие из вас увидят как благ Он для вас, Он собирается пробудить вас к Своей любви и благости совершенно новыми путями.

Это судьбоносный момент друзья, чтобы стоять, провозглашать, иметь веру и хвалить Бога, т.к. вы сейчас входите в родильную палату. Господь учит Свой народ новым путям как хранить и распоряжаться обетованиями, когда они происходят.

Помните: » Храните обетование и оно сохранит вас.»

 

Перевела Мила Галченко для onbog.com

 

Пожертвование