Лана Восер: Все не так, как кажется. Обращайте внимание на свои пророческие сны!

Лана Восер: Слово к первопроходцам
24/12/2015
Синди МакГилл: Система навигации активирована − новые пути, новые назначения
25/12/2015
Показать все

Лана Восер: Все не так, как кажется. Обращайте внимание на свои пророческие сны!

Сегодня утром следующие слова звучали снова и снова у меня в сердце: «Все не так, как кажется. Обращай внимание на свои пророческие сны».

Сейчас происходит высвобождение глубокого небесного понимания и ясности в пророческих снах, которое поднимает сынов Иссахара, тех, которые знают времена и сезоны.

“Из сынов Иссахаровых пришли люди разумные, которые знали, что и когда надлежало делать Израилю…» — 1 Паралипоменон 12:32.

Господь высвобождает чистые сообщения с небес в пророческих снах прямо сейчас, которые могут быть противоположностью тому, что вы видите в окружающем мире, но не смотрите на ваши физические обстоятельства в поисках послания или ответа. Смотрите на Него, Он высвобождает откровения Своего сердца через пророческие сны, которые даются вам как оружие ходатайства, чтобы начинать молиться о чем-то, они являются ключами чистоты от Его сердца, которые обеспечивают сдвиг, перемены и изменения. Он не только высвобождает откровения, но и мудрость в понимании «что делать».

Господь высвобождает эти ключи в пророческих снах, когда об этом молятся. Он приносит сдвиг и смену сезона индивидуально для многих верующих и также для Тела Христова в целом.

Я чувствовала, что многие испытывают тревогу насчет «значения» их снов и у меня есть побуждение воодушевить вас продолжать, быть настойчивыми и спрашивать Господа о толковании, а также и искать мудрого совета, так как Господь собирается подтвердить для многих значение послания во снах как «неоновой надписью». Он сделает Свое послание несомненным.

Одни из самых мощных разоблачительных оружий и ключей, которые когда-либо были даны Телу Христову, высвобождаются прямо сейчас, чтобы привнести величайший сдвиг в Тело Христово, который мы только видели в этом сезоне. Эти ключи, это оружие, эти сны откроют ЕГО СЕРДЦЕ для вас, касающееся вашей ситуации и сезона, в котором мы сейчас находимся, в Теле Христовом. Он зовет нас глубже к Себе через славное богатство и красоту откровений, изливающихся из Его сердца.

перевод подготовила Марина К. для проекта onbog.com

Пожертвование