Лана Восер: Вот, Я предвещаю величайший прорыв для некоторых из вас, и свободное движение в вашей жизни, более всего, что было ранее!

Ким Клемент: Пророческое слово, 14 января 2015
21/01/2015
Колетт Тач: Родительская инверсия или дух Саула
22/01/2015
Показать все

Лана Восер: Вот, Я предвещаю величайший прорыв для некоторых из вас, и свободное движение в вашей жизни, более всего, что было ранее!

Ободритесь, Я здесь с вами, Я никогда не оставлял вас, и Я предвещаю величайший прорыв и свободу, это будет более того, что когда-либо было!

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. (Иеремия 29:11) Ваше будущее светлое!

2014/2015 год был самым трудным годом для некоторых, годом переходного периода, в ожидании. Напряжение в начале этого года и давление, похоже, возросло. Это потому, мои друзья, что мы в сезоне невероятной милости и продвижения вперед. Господь использует испытания, чтобы показать Его народу, как они могут восходить выше, над их обстоятельствами, со сверхъестественными чудесами и знамениями, пониманием языков Духа, и нести великое высвобождение Его славы и помазания.

Но, более всего – углубиться в Его сердце. Давление ведет вас глубже, и, несмотря на то, как вы себя чувствуете, или то, что говорят ваши эмоции – вы приближаетесь, и приближаетесь, и приближаетесь к Нему, и ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СИЛЬНЕЕ.

Перед вами могут быть многие горы, и громады могут вырастать перед вами, но у вас есть БЛАГОДАТЬ от Него, чтобы ПРЕОДОЛЕТЬ. Если бы вы не были одеты и покрыты благодатью свыше, чтобы стоять лицом к лицу с этой горой, вы бы не столкнулись с ней. Неважно, что жизнь, мир или враг бросает в вас, так как вы живете в подчинении Ему, то в Нем вы имеете благодать преодолеть все, потому что вы живете в ТОМ, Кто является ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Жара усиливается, давление возрастает, испытания становятся более трудными, но это все потому, что вы продвигаетесь в более великое проявление свободы и прорыва, чем все то, что было в вашей жизни до того!

Те вещи, которые сдерживали вас в течение десятилетий, разрушаются. Все ваши «я не могу», исходившие из вашего собственного сердца, и слова других «ты не можешь», теперь превращаются в Его слова о вас «Я МОГУ», потому что ОН так хочет! Не будьте огорчены и испуганы, потому что Он ведет вас за пределы вашей зоны комфорта и многие из вас сталкиваются лицом к лицу со своими страхами. Вы были высвобождены, чтобы идти глубже в свободу Христа, и радость, которую вы имеете в Нем, и любовь в Нем!

Я чувствую Его сердце, которое говорит: Вы выразите себя в поклонении, со всей безудержностью вашего сердца, и без всякого страха. Я расширяю ваше сердце, что вы будете еще более уверены в себе, так как вы знаете, кто вы во Мне, и вы будете самодостаточными, добрыми, верными, надежными и любящими Меня.

Ободритесь! Господь с вами, и Он возвещает некоторым из вас величайший прорыв и свободное движение в вашей жизни, которого не было так долго! Вдохновитесь, даже если вы чувствуете, что все идет очень тяжело. Вы покрыты благодатью и Его силой, которая обретает совершенство в вашей слабости.

Вы были созданы, чтобы изливать радость и мир в Его свободе так, как никогда прежде. 

21 января, 2015

Перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование