Лайл Кросс: Да будет высвобождено богатство нечестивых

Трэвис Холланд: Ангелы на задании
15/02/2018
Дайан Лейк: Ожидайте увидеть то, чего раньше никогда не видели!
16/02/2018
Показать все

Лайл Кросс: Да будет высвобождено богатство нечестивых

6 февраля 2018

В Слове Божьем, в Притчах 13:22 говорится: «Добрый оставляет наследство и внукам, а богатство грешника сберегается для праведного».

Многие дети Царства Божьего не понимают, кем они на самом деле являются, потому что принимают большинство вещей, которые мир предлагает им, и которые не соответствуют тому,  о чем говорит Библия. Многие принимают и верят диагнозам докторов о своем теле, вместо того, чтобы принимать и верить несущему исцеление Слову Бога Отца.

Многие принимают финансовую систему этого мира и живут от «зарплаты до зарплаты», так и не узнав о своем наследии как наследников Авраама.

Есть так много детей Божьих, которые связаны депрессией, виной, отвержением, страхом, сомнением и многими другими вещами, и не могут увидеть себя на другой стороне жизни  имеющими мир, радость, счастье, смех, уверенность и смелость, которые приходят от нашего Отца.

Каждое наследственное проклятье — это ложь от врага, и сейчас наше время как объединенного Тела  получить прорыв и вырваться вперед!

Нам нужно слышать Святого Духа, потому что у Него есть так много, что сказать Своим детям в этом 2018 году.

Существуют новые Божественные финансовые стратегии, новые привычки, изменения нашего словарного запаса относительно того, как мы говорим со своими супругами и детьми, изменения в нашем физическом теле, если мы чувствуем себя нехорошо. Существует «богатство», которое было заперто, но пришло время получить все это!

Ободритесь.

Лайл Кросс

перевод подготовлен onbog.com

 

Пожертвование