Бобби Коннер: Бог уполномочил Вас
24/11/2016
Чак Пирс: День перемен! Определенная мера перемен пришла!
26/11/2016
Показать все

Коллет Тач: День благодарения

Это общая ошибка каждого, призванного к пятигранному служению. Мы всегда бежим к отметке, цели. Однако сегодня я хочу напомнить вам о чём-то. Я хочу, чтобы вы остановились на мгновение и посмотрели, как далеко вы прошли. Посмотрите на дистанцию, которую вы уже пробежали. Посмотрите, сколько Бог уже сделал в вашей жизни.

Это правда, что всегда есть "больше" в наличии в делах Божьих. Однако пусть не случится так, что погнавшись за "большей" целью вперед, вы пропустите момент, чтобы вкусить и насладиться плодом сегодняшнего сезона. Когда мы начали готовиться к празднику благодарения (американский праздник, который я полюбила!) Это прекрасное время, чтобы остановиться на время и оценить давление, боль, обещания и призы гонки, в которой вы принимаете участие!

Разве женщина не рассказывает свои истории о том, как она родила своих детей? Нет не одной женщины, которая  сожалеет о процессе, неважно насколько болезненно  это было. То же самое справедливо и для вашего призвания. Не теряйте благословение во время пути.

Цените, будьте благодарны родовым схваткам, потому что благодаря им вы там, где вы есть, достигли этого места. Будьте благодарны за ту цену, которую вы заплатили, потому что это сделало вас больше похожими на Иисуса. Будьте благодарны людям, которые помогали вам в этом забеге. И прежде всего, ЕШЬТЕ ПЛОДЫ этого сезона и празднуйте ваше продвижение, благословение и помазание, которые вы имеете сейчас, которых вы раньше не имели. Когда вы будете в мире и удовлетворены. Я обещаю вам… следующий виток гонки откроется перед вами.

Однако нам всем нужны моменты, чтобы наслаждаться процессом. Таким образом, сегодня … наслаждайтесь процессом и осознайте, что вы в безопасности в ЕГО руках и в прекрасной части плана, который Он привел в движение для Своей Церкви!

Молюсь о благословении на вас и ваши семьи, когда вы начнете празднование в этом году!

перевод  подготовлен Ларисой Т. для проекта «onbog.com»

Пожертвование