Пророческое слово: на пороге Продвижения
Этот месяц является волнующим временем для нас всех. Еврейский Новый Год, называемый Рош Хашана, попадает на 13-15 сентября в этом году. Йом Киппур (или День искупления) — 22-23 сентября и считается одним из святейших еврейских праздников. Хотя мы больше не находимся под Законом Моисея, Бог все еще действует по еврейскому календарю.
Исторически, еврейский народ верил, что Бог исследует наши жизни между Рош Хашаной и Йом Киппуром, чтобы увидеть, если мы готовы для духовного повышения или перехода на новый уровень зрелости. В курсе вы или нет, это время, когда вы сможете услышать Бога яснее и получить направление.
Повторно раздаются дары
В этом году Бог берет дары и призвания, которые люди не использовали или те, чьи обладатели пали или умерли, и повторно раздает их тем, кто будет использовать их для расширения Царства. Это не означает, что вы получите чью-то мантию, но вместо этого будут даны различные подарки. Это произойдет очень быстро.
Ранее в этом году у меня была встреча, на которой ангел вручил мне потускневший ключ, который принадлежал лидеру. Он сказал мне, что это был Ключ к Жизни и Смерти. Он похож на Ключ Давида, упомянутый в Откровения 3:7 «Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит».
Я использовал его для себя, чтобы выйти из тюрьмы болезни, в которой я находился в течение нескольких лет и сейчас я исцелен. Я заметил, что у меня сейчас новая пророческая власть, когда я служу. Я часто получаю «пророческие ключи», которые предназначены для помощи людям. Это пример того, что Бог говорит о повторной раздаче даров. Ожидайте, что и вам будет дано что-то.
Понимание будет продлено
Подготовьтесь к тому, чтобы быть гибкими, так как Бог делает то, что вне нашей зоны комфорта. Сейчас нам бросают вызов двигаться на новые уровни понимания. Высвобождается новая волна откровения, которая поможет нам развиваться и достичь большей эффективности. Вам придется отпустить некоторые нынешние доктрины и убеждения, которые уже неуместны на сегодняшний день.
Исайи 54:2 “Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои».
Это «расширение» увеличит все в вашей жизни больше, чем вы когда-либо мечтали об этом!
Что есть в вашем подвале?
Бог призывает некоторых людей оставить все, что уже не используется для того, чтобы другие могли бы воспользоваться ими. Сейчас — это время как никогда раньше, когда мы должны передавать ресурсы Царства.
Несколько месяцев назад, у меня был сон, где несколько человек были призваны начать новые вещи, но не имели ресурсов. Во сне были отдельные люди, церкви и бизнесы, которые имели кучи вещей, которые они не использовали. Я попросил их поделиться, но они оберегали вещи из страха, что ситуация может ухудшиться позже и вещи могут им понадобиться.
Бог призывает людей свободно отдавать другим вещи, которые они уже не используют. Это может быть в виде денег, оборудования, инвестиций, бизнесов, люди или здания. Обретение перспективы Царства с лихвой восполнит все. Поэтому не удерживайте и не оберегайте вещи прямо сейчас (Римлянам 11:36).
Пророческая музыка активирует
У меня был сон в прошлом месяце, что пророк, вовлеченный в предыдущее движение Бога, имел помазанный музыкальный инструмент. Он принес очень стильную черную скрипку и начал играть. По ходу игры высвобождались новые пророческие озарение и способность видеть в духовном мире на уровне глубже.
Во сне он также передал мне черную скрипку. Но смычка была похожа на стеклоочиститель автомобиля. Я сумел сыграть песню «Я увидел свет», когда присоединился Он. Бог проговорил мне, что на музыку высвобождается новое помазание, что откроет глаза людей и увеличит их способность получить более глубокое озарение.
Дверь к вашему повышению
Дверь к вашему повышению и продвижению — через время более глубокой обрезки. Есть убеждения, доктрины и способы действия, которые уже не работают или не полезны в этом новом сезоне. Бог обрезает и очищает людей прямо сейчас. Это означает, что Он указывает на те вещи, в которых нет нужды, и удаляет их.
Что останется, так это то, что дано Царствием Божьим для этого особенного времени и сезона. То, что будет удалено может включать и грех, но, в основном, это убеждения и доктрины.
Иоанна 15:1-4 “Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой — виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне».
Результат этого времени глубокого очищения приведет к более близким отношениям с Богом, и вы будете иметь больше власти. Иоанна 15:7 «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам».
Желание Бога для нас — иметь радость, любовь и единство. Он исцеляет тех, кто действовал в противоположных им качествам. Иоанна 15:11-12 «Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас».
Друзья и семья
Бог призывает нас идти за пределы «режима слуги», в котором мы делаем только то, что нам говоря. Он призывает нас быть друзьями и семьей. Царство Бога похоже на бизнес, управляемый семьей, в котором мы все имеем права собственника.
Иоанна 15:13-15 “Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего».
По мере приближения к целям Бога, мы получим более глубокое понимание «дел Господина».
Божье повеление к нам
Любовь является ключом ко всему, что мы делаем. Это игнорируемая заповедь, но Бог призывает нас назад к простоте любви, как поступал Иисус. Это означает любить людей, которые отличаются от нас. Это является частью грядущего «расширения».
Иоанна 15:16-17 “Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Сие заповедаю вам, да любите друг друга».
Вы призваны и избраны приносить плод Дух (Галатам 5:22–23), чтобы помогать другим. Любовь — это то, что проведет нас через этот новый сезон. Если вы действовали на выхлопных газах, то настало время заправиться топливом любви и радости.
Это будет удивительный Новый Год!!!
перевод подготовлен проектом onbog.com