Даг Эддисон: Сентябрь — твое время для финансового прорыва, а не для краха

Кэти Пелтон: Наше истинное наследие в этот юбилейный год
02/10/2015
Лана Восер: Целый новый мир лежит пред тобой!
06/10/2015
Показать все

Даг Эддисон: Сентябрь — твое время для финансового прорыва, а не для краха

Слышали ли вы негативные пророческие слова и предупреждения о том,  что в сентябре произойдет значительный финансовый упадок?

Были он-лайн слухи,  и телевидение показывало разговоры о том, что Бог прямо сейчас судит мир и говорит, что мы входим в заключительный период библейского апокалипсиса.

Я хочу поделиться с вами,  почему я уверен, что этого не случится.

На самом деле на земле  происходят потрясающие глобальные трагедии и чрезвычайные погодные явления. Бог намерен использовать все это, чтобы поднять  крупное пробуждение, а не суды.

Наше состояние должно измениться

Я верю, что Бог дает нам новую возможность для финансового прорыва, а не для краха. Еф. 5:27 указывает на то, что Иисус вернется за Церковью (Невестой) «не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но чтобы она была свята и непорочна».

В действительности же, мы далеки от такого состояния и впали в осуждение других и не любим людей, которые нуждаются в Боге. Да, сентябрь станет временем серьезного перемещения, но это не будет глобальный крах, предсказываемый людьми.

Высвободите финансы Царства

Бог открывает возможности посреди бедствий. Истинное благосостояние и истинное богатство – это отношения с Богом. Главное ударение послания Иисуса  было любовь к людям. Поскольку мы ушли от этого,   Бог намерен высвободить финансовые стратегии Царства, чтобы вернуть нас на тропу.

В 26 главе книги Бытие описывается сильный голод на земле, и Бог дал Исааку стратегию, которая позволила ему пожать во сто крат, вместо того, чтоб терпеть урон. Он пошел оттуда и нашел свое собственное  место, где была возможность выращивать.

«Исаак посадил зерновые в той земле и в тот же год (год голода) пожал во сто крат, потому что благословил его Господь». Быт.26:12 NIV

В 30 главе 1 Царств,  Давид потерял все, чем он владел, но он вопросил Господа и получил стратегию, как восстановить все то (1Царств 30:8) Давид превратил свои убытки в прибыль и изменил свою жизнь (и жизнь Израиля) и он вошел в период исполнения своей судьбы.

Это пророческое слово для нас сегодня. Не бойтесь. Вместо этого нам необходимо вопрошать и слушать Бога,  и Он даст нам инструкции и пророческую интуицию как быть благословленным во времена экономического спада.

Понимание истинного богатства

«Моя цель есть та, чтобы они могли быть ободрены сердцем и объединены в любви, чтобы иметь всё богатство совершенного понимания, для того, чтобы знать тайну Божью, то есть,  Иисуса, в Котором сокрыты все сокровища мудрости и знания». Кол.2:2-3 англ.пер.

Начни в сентябре ожидать того, чтобы увидеть более глубокое откровение, мудрость и понимание.

7-летнее аннулирование сентября

Мы находимся в периоде, когда Бог возвращает наши потери во всем, что происходило за последние 14 лет. В 2001 году мы получили удар 11 сентября, атака террористов, которая повергла нас в 7 лет смущения и страха.

Затем семь лет спустя,  в 2008, мы были потрясены упадком на рынке жилья и потрясениями в банковской системе. Много людей потеряли свои дома и пенсионные накопления. 15 сентября 2008 мы увидели файл самого большого финансового банкротства.

И вот мы семь лет спустя и это сентябрь 2015. И это время для нас поднажать и утвердить наш прорыв, а не сломаться. Оба и Исаак и Давид могли поверить в худшее, но они прорвались и не просто они были благословлены —  они изменили мир!

Наша очередь

Затягивание в страх лишь станет причиной самоисполнения пророчеств о гибели. Не верь негативным отчетам. Бог хочет, чтобы мы приготовились к наибольшему пробуждению в истории. Это наша возможность изменить мир.  Нам необходимо вопросить Господа и получить финансовую стратегию Царства и достичь его.

перевод подготовила Татьяна для проекта onbog.com

Пожертвование