Билл Юнт: «Я – безрельсовый локомотив, который невозможно остановить»

Деннис Крамер: Разрушая христианские проклятия — Глава 10
10/10/2013
Боб Хартли и Майкл Салливан: Откровение о четырех этапах пути надежды: Свидетельство о встречах с Богом
12/10/2013
Показать все

Билл Юнт: «Я – безрельсовый локомотив, который невозможно остановить»

Перемещение
 
Я проснулся потрясенным. Я не мог поверить, что нахожусь дома. Как я опять сюда вернулся? Я только что был физически перенесен из очень далекого места. Я слышал о людях, которые перемещались на огромные расстоянии, но я всегда подсмеивался над такими историями. Мой смех затих, когда я пережил это сам. Это было очень реально. 
 
Я стоял на обочине магистрали. Вдруг на меня понесся огромный локомотив поезда. Его колеса разбивали бетон и от его силы тряслась земля. Я услышал слова: "Мне не нужны рельсы! " Я был парализован страхом, потому что вся магистраль и эстакады крошились и рушились от движения этого локомотива. Горы затряслись и потеряли свою силу и величие. Вся земля была беззащитна перед этой могущественной силой. Я был изумлен: весь мир дрожал, а я все еще стоял. 
 
Затем я был перенесен внутрь дома на высоком холме, и в этом доме вдруг начался пожар. Я быстро выключил термостат и газ. Огонь, казалось, был остановлен, но я ошибался. Вдалеке я увидел город (мне показалось, что это был город Питтсбург в штате Пенсильвания), в котором верхушки высоких зданий разрушились и на улицах бушевали непрекращающиеся пожары. Затем то же самое произошло со множеством других городов. Затем я проснулся в страхе. 
 
После нескольких недель искренних молитв Святой Дух помог мне понять это перемещение и дал мне истолкование сна.
 
"Сынок, Я – безрельсовый локомотив, который невозможно остановить"
 
Господь сказал: "Сынок, Я позволил тебе пережить это видение, чтобы ты мог полностью прочувствовать это и иметь полную уверенность в этом. Я – безрельсовый локомотив, который невозможно остановить. Я приду таким образом, что многие не узнают Меня. Некоторые оскорбятся. 
 
Страх, который ты испытал, когда Я приблизился, — это страх Господень, который высвобождается на землю. Страх Господень принесет великие потрясения. Некоторые люди отвернутся от Меня, но еще больше людей отдадут Мне свою жизнь и станут глубоко посвященными людьми. Только одно это потрясение приведет к беспрецедентному урожаю душ. Рушащиеся магистрали и эстакады – это построенные человеком структуры, чтобы достичь Меня. С великой силой Я потрясу эти созданные людьми духовные структуры и религиозные духи, которые препятствовали Мне прийти к ним".
 
Он сказал: "Ты был верен в том, чтобы отвергать религиозные духи, но ты потерпел неудачу в том, чтобы любить религиозных людей. Я люблю их. Я хочу избавить их. Если ты не любишь их, это приглашает религиозного духа в твою жизнь".
 
Я видел Божий огонь, который нисходил на каждую деноминацию, в которой чувствовался запах дыма от давно угасшего пламени любви. Бог посетит людей во всех деноминациях, чтобы снова зажечь в них огонь, а также так называемые исполненные Духом церкви. 
 
"Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы". (Матфей 12:20)
 
"Мой огонь начинает вторгаться в эти горы и приводить их в Мое Царство"
 
Бог продолжал говорить: "Понизившиеся горы, которые ты видел, представляют семь гор царств этого мира: церковь, семью, образование, правительство, СМИ, бизнес и финансы. 
 
Мой огонь начинает вторгаться в эти горы, чтобы искупить их и привести в Мое Царство. Причина, по которой ты не смог потушить огонь в доме, состоит в том, что этот пожар был от Меня. Я приду в этот час в огне бедствий и несчастий, чтобы воссоединить целые семьи в Моем Царстве. Их беды пришли, чтобы благословить их. 
 
Стоящие вдалеке городские здания – это человеческая гордость за собственные свершения. Гордость будет рушиться. Бушующие Божьи пожары на улицах городов – это подтверждение этого видения в его влиянии".
 
Тротуары и сточные канавы на улицах теперь тоже горели неугасимым огнем, который распространялся на кварталы, где обитают бездомные, а также кварталы красных фонарей. Горели саваны на тех, кто находился в тюрьме и на духовных кладбищах. 
 
Этот поезд было невозможно остановить. 
 
Билл Юнт
 
Перевод подготовила Ирина Е. для проекта onbog.com
 
Пожертвование