Чак Пирс: «21 день сезонной молитвы: День 11. «Оставайтесь на связи в эту Хануку!»

Лес Д Краус: Жизнь в Божьем идеальном браке — Глава 6. Оставить, прилепиться и общаться
17/12/2014
Лана Восер: Шах и мат! Видение Небесной шахматной доски
18/12/2014
Показать все

Чак Пирс: «21 день сезонной молитвы: День 11. «Оставайтесь на связи в эту Хануку!»

Брайан Куйман пришел ко мне сегодня утром, и поделился следующим:

Празднование Хануки начнется сегодня с заходом солнца. Ханука – это время, когда мы празднуем Свет, который пришел в этот мир. Слово, которое стало плотью, и которое обеспечивает свет нашей стезе. Этот Свет Мира пришел соединить нас непосредственно с Небесным Отцом, и ходатайствовать за нас, для того, чтобы мы воссели с Ним на Небесах.

Пять лет назад, ты разослал электронную почту с пророческим откровением, чтобы подготовить нас для Хануки. Дух Божий призывал нас оставаться на связи и не отключаться друг от друга в тронном зале. В то время, я помню борьбу с изоляцией, и нежелание принимать участие в праздновании Хануки, и Фестивале Света. Тогда я принял несколько неверных решений, и пропустил все благословение того сезона. Я сейчас благодарен Богу, что Он дал мне другой сезон, чтобы праздновать.

Я верю, что это Ханука – уникальная возможность войти на новые пути, и получить полноту радости, которая ждет каждого из детей Божьих. Я верю, что если мы отпразднуем Хануку в этом году, каждый портал врага будет закрыт. Кроме того, мы ставим себя в позицию для высвобождения Божьего помазания, которое исполнит наши самые сокровенные желания, и вызовет нашу идентичность с Ним, чтобы мы сияли ярким светом, который сможет увидеть мир.

Пророческое откровение, высвобожденное 10 декабря 2009 года, в праздник Хануки:

Пророчество — это так важно. Без пророчества мы погибнем. Я знаю, что многие из вас сейчас проходят большие испытания. Однако, мы получаем невероятные отчеты о прорыве от многих. Вот пророческое слово, чтобы вдохновить вас:

Оставайтесь на связи в эту неделю! Оставайтесь на связи в эту неделю! Есть нечто, что будет у вас, за что вы будете до конца благодарны на своем пути! Оставайтесь на связи в эту неделю!  Оставайтесь на связи в эту неделю! Не отключайтесь от Меня!  Не отключайтесь от Моего Тронного Зала. Не отключайтесь от места, где вы находитесь сейчас. Не отключайтесь друг от друга. Оставайтесь на связи, и вы сможете довести до конца то, что вы сейчас делаете.

Будьте там, куда Я назначил вас, и тогда, когда Я назначил вас. Есть новые направления, которые придут к вам в эту неделю.

Вы начнете испытывать в жизни то, что никогда не испытывали ранее. Поэтому, будьте там, где вы должны быть, и когда вы там будете, наблюдайте за Моей работой от вашего имени. Поразите замедление под вашими ногами. Поразите лень под вашими ногами, и будьте там, где Я говорю вам быть. Встаньте на стыд одной ногой и положите отвращение под другую ногу. Будьте там, где Я сказал вам быть, и это то место, с которого вы начнете видеть.

Я сбрасываю вниз ваши откровения в ночном сезоне. Я посылаю ангелов подготовки и ангелов позиционирования.

Я ставлю вас на новый путь. Это не те ангельские движения, которые вы знали в предыдущих сезонах. Это ангелы, которые будут оттачивать слово, которое находится у вас во рту. Они оттачивают ваше расписание и ваше распоряжение временем, чтобы поставить вас на позицию, которую Я приготовил для вас. Вы стряхнете с себя все, что не от Меня. Вы стряхнете с себя вещи, которые вы слышали, и которые были сказаны не об этом сезоне. Я посылаю новые ангельские силы. Вы чувствуете их давление, потому что они работают, чтобы заточить вас в точности для того места, в которое Я поставил вас сегодня. Оставайтесь на связи! Оставайтесь на связи, даже если это не то сообщение, которое вы ожидали услышать об ангельском посещении.

Есть новое место, в которое вы пойдете. Есть новая работа, которая ждет вас. Есть новые отношения, которые ждут вас. Есть новое место, в которое Я посылаю вас. Смотрите внимательно. Идите, куда Я посылаю вас. Не идите со своей собственной силой, потому что это Я вас посылаю. Я мобилизую вас. Я даю вам силу, чтобы подняться. Идите, куда Я посылаю вас. Не пугайтесь того, что вы слышите. Не возвращайтесь назад, только потому что гиганты, кажется, встают на вашем пути. Стойте твердо, ибо Я собираюсь идти перед вами. Просто идите со Мной и говорите: «Я был послан, чтобы получить это благословение».

Я могу соединить то, что не соединяемо. Я могу сделать то, что позволит вам идти прямо сейчас, так, что вы сможете пройти. Это время представления. Я планирую показать вам то, что вы ищите. Не отступайте назад, потому что представление уже начинается! Представление готово начаться! Поэтому, займите свое место в Моем зале, и приготовьтесь смотреть демонстрацию того, о чем вы так долго просили Меня!

Вы садитесь, занимайте место, и ваша позиция уже была приготовлена для вас. Приходите! Через ваше поклонение, восстаньте и воссядьте вместе со Мной! Вместе мы издадим указ в вашу атмосферу и изменим ваше состояние. Приходите, садитесь, и смотрите, как площадь вокруг вас на земле заполняется Моим присутствием. Приходите в новое место со Мной. Присоединяйтесь ко Мне на новом пути. Я имею благословения, о которых вы не знаете, и Я долго буду изливать их на вас.

Я искал группу. Я искал тех, кого помазать сейчас. И вот помазание, которое Я приношу на землю, поэтому вы можете стоять как один, и прорваться через барьер, который возведен врагом. Я ИДУ СЕЙЧАС!

Я прихожу в вашу жизнь новыми путями. Я ломаю то, что было вокруг вас. Я заставляю вас почувствовать Мое присутствие новыми путями. Я являю вам благоволение новыми путями. Я прорываюсь с потоками крови в вашем мозге. Вы думали, что знание может прийти к вам, но мне нужно прорвать тот поток крови, который тянется от предыдущих поколений в вашей жизни, и все еще имеет право действовать в вас. Я заставлю вас прийти к жизни и увидеть то, что вижу Я. Я прорываюсь через кровяной барьер! Я прорываюсь через кровяной барьер! То, что было заброшено и забыто сейчас оживает. Я собираюсь повернуть вспять течение болезни Альцгеймера. Я собираюсь обратить вспять слабоумие. Я изменяю некоторые вещи. Я собираюсь обратить вспять заикание. Я собираюсь обратить вспять дислексию. Я ломаю гематоэнцефалический барьер (кровяной барьер, мед. термин – прим. переводчика) в вашем мозге. Мое присутствие может проникнуть туда.

Я явлю Мою славу. Я иду, чтобы явить. Я взломаю печать, которой было закрыто то, чего вы так долго ждали. Я нейтрализую ваши хромосомы от нечестивых моделей. Позвольте Моей славе проникнуть!  Позвольте Моей славе проникнуть! Я разбиваю ваш барьер неуверенности. Я раскрываю сокровище, которым вы предназначены быть. Я выкорчевываю то, что было закопано глубоко, и Я заставлю вас вырасти и расцвести по-новому. Позвольте мне искоренить! Позвольте Мне искоренить!

 

Перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование