Рене Пикота: Творческая сила, чтобы войти в свое предназначение!

Тереза ​​Филлипс: Закиньте ваши сети
10/10/2017
Саманта Ли-Виратмайя: Я разрушаю человеческую мудрость и творю все новое!
11/10/2017
Показать все

Рене Пикота: Творческая сила, чтобы войти в свое предназначение!

6 октября 2017

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их». Бытие 1:27

Я слышу, как Дух Господень говорит, что Он высвобождает с Небес творческую силу для Своих детей, чтобы вершить их судьбы.

«Я изливаю свежее помазание на Моих детей, — Господь говорит. — Где была борьба, Мое помазание принесет изменения. Более не будет никаких препятствий и задержек. Моя благодать изливается в ваши жизни. Вы ощутите сладость Моего присутствия, если пребудете во Мне».

«Я призвал вас совершать великие дела. Я не забыл вас. Я с вами и Я за вас. Это сезон, в котором вы должны двигаться тогда, когда Я говорю двигаться. Я поднимаю людей, которые будут быстро повиноваться побуждениям Моего Духа. То, чего вы никогда не видели, но о чем просили — вы увидите в этом сезоне. Вы увидите полное проявление того, о чем вы просили Меня, если не будете сомневаться, но с детской верой доверять Мне всем своим сердцем.

«Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое». Евреям 11:3

Читая это пророческое слово о силе, пребывающей внутри вас, вы получаете откровение: Христос в вас – надежда славы.

«Мой Дух в вас и на вас дал вам силу, в которой вы нуждаетесь, чтобы создать свое будущее. Созидая Мое Царство, вы угождаете Мне. Я благословлю вас больше всех ваших самых дерзновенных мечтаний. Я удовлетворю ваш голод и утолю вашу жажду. Очнитесь от апатии и безразличия. Встаньте с постели и направьтесь к своей цели.

Прямо сейчас вы исполняетесь Моим Духом, получая все, что Небеса высвобождают на вас во имя Иисуса! Владычествуйте и утверждайте Мое Царство. Моя слава покроет вас. Другие ощутят святость Моего присутствия и будут в глубоком благоговении от того, Кто Я есть. Я благословлю дела ваших рук. Я укреплю вас, чтобы двигаться вперед. Я открою ваши глаза, чтобы видеть то, что Мне нужно, чтобы вы видели. Я пошлю вас туда, куда Я хочу, чтобы вы шли.

Я открываю двери, которые однажды были закрыты. Я даю вам божественную стратегию, чтобы двигаться в Моей силе и в Моей славе. Я соединяю вас с нужными людьми. Происходит новая синхронизация. Я высвобождаю людей, которые призваны взять вас на ваш следующий уровень».

«Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море». Аввакум 2:14

«Моя слава будет великой. Вся земля узнает о Моей великой силе и безусловной любви. Я поднимаю сыновей и дочерей, которые должным образом представят Меня. Они будут любить Моей любовью, потому что Я возлюбил вас вечной любовью. Моей благодати достаточно для вас. Моя слава пребывает в Моем Сыне, пребывающем в вас. Вы – Мои сыновья и дочери, вы — члены Царской семьи. Вы – Мои, а Я – ваш».

Пожертвование